ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बच्ची के साथ लड़के ने किया रेप, पंचायत कर मामले को दबाने की हुई कोशिश

NAWADA: 15 साल के लड़के ने द्वारा एक बच्ची के साथ रेप करने का मामला सामने आया है. लड़के ने धोखे में रखकर बच्ची को घर बुलाया और इस घटना को अंजाम दिया. यह घटना रजौली थाना

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

NAWADA: 15 साल के लड़के ने द्वारा  एक बच्ची के साथ रेप करने का मामला सामने आया है. लड़के ने धोखे में रखकर बच्ची को घर बुलाया और इस घटना को अंजाम दिया. यह घटना रजौली थाना क्षेत्र की है. 

आरोपी लड़का बच्ची के घर पहुंचा और जाकर कहा कि बगल वाली दादी आग मांग रही है. चंदू के कहने पर नाबालिग गोइठा पर आग देने गई. इस दौरान ही आरोपी ने बच्ची के साथ इस घटना को अंजाम दिया.  जब बच्ची शोर करने लगी तो एक महिला पहुंची. इस दौरान वह फरार हो गया.  घटना की सूचना मिलने के बाद सैकड़ों ग्रामीण पहुंचे.

पहले पंचायती कर मामले को निपटाने की हुई कोशिश

पहले तो पंचायत के सरपंच प्रतिनिधि राजेन्द्र प्रसाद यादव ने गांव में ही पंचायत कर मामले को निपटाने की कोशिश की . लेकिन काफी कोशिशों के बाद गांव में मामले को सुलझाया नहीं जा सका. जिसके बाद बच्ची के माता-पिता थाने पहुंचे. थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर सुजय विद्यार्थी के निर्देश पर नाबालिग और उसके परिजनों को पुलिस के साथ फर्द बयान के लिए महिला थाना नवादा ले जाया गया.

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DINESH KUMAR

FirstBihar संवाददाता