ब्रेकिंग
न्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिशन्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिश

मासूमों के झगड़े में कूदे बड़े, दो पक्षों के बीच जमकर हुई मारपीट,1 दर्जन घायल

NAWADA: शहर में मासूमों के बीच हुए झगड़े ने खूनी संघर्ष का रुप ले लिया और इस दौरान एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गए. मामला शहर के गोंदपुर मोहल्ले का है जहां झगड़े के दौरान गोलीबारी भी हुई. झगड़े म

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

NAWADA: शहर में मासूमों के बीच हुए झगड़े ने खूनी संघर्ष का रुप ले लिया और इस दौरान एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गए. मामला शहर के गोंदपुर मोहल्ले का है जहां झगड़े के दौरान गोलीबारी भी हुई. झगड़े में घायल लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां कुछ लोगों की गंभीर हालत को देख उन्हें पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है.

बताया जा रहा है कि दो लड़कों के बीच मंगलवार को किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था जिसे लोगों ने समझा बुझाकर शांत करा दिया था. इस दौरान एक लड़का अपने पिता को खाना पहुंचाने दुकान जा रहा था कि अचानक दूसरे गुट के लोगों ने लड़के पर हमला कर दिया और उससे मारपीट करने लगे.

बाद में शोर मचाए जाने पर दूसरे पक्ष के लोग भी मौके पर जमा हो गए और दोनों गुटों के बीच मारपीट होने लगी. इस दौरान एक पक्ष के लोगों ने गोलीबारी भी की. घटना की जानकारी के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया और मामले की जांच शुरु कर दी है.

रिपोर्टिंग
I

रिपोर्टर

ILLU SINHA

FirstBihar संवाददाता