ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

नशे में धुत बदमाशों ने की अंधाधूंध फायरिंग, अलाव ताप रहे दो बच्चों को लगी गोली

NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह क्षेत्र नालंदा में नशे में धुत बदमाशों ने अंधाधूंध फायरिंग की। इस दौरान अलाव ताप रहे दो लोगों को गोली लग गयी। गोलीबारी की घटना से इलाके

नशे में धुत बदमाशों ने की अंधाधूंध फायरिंग, अलाव ताप रहे दो बच्चों को लगी गोली
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह क्षेत्र नालंदा में नशे में धुत बदमाशों ने अंधाधूंध फायरिंग की। इस दौरान अलाव ताप रहे दो लोगों को गोली लग गयी। गोलीबारी की घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। बदमाश इतने नशे में थे कि करायपरसुराय से फायरिंग करते हुए और पकड़ी गांव पहुंच गये और वहां भी गोलीबारी की। इन्हें देखकर ऐसा लग रहा था कि मानों इनमें पुलिस का खौफ नहीं है। 


करायपरसुराय थाना क्षेत्र में शराब के नशे में धुत दो अपराधियों ने दहशत फैलाने के लिए दो राउंड फायरिंग की। गोली चलाते हुए दोनों नशेड़ी पकड़ी गांव की ओर निकल गये। थोड़ी ही देर बाद वहां भी अंधाधूध गोलियां बरसायी। जिससे गांव में अफरा-तफरी मच गई। तभी कड़ाके की ठंड से निजात पाने के लिए कुछ लोग अलाव ताप रहे थे। गोली आग ताप रहे 2 बच्चों को लग गयी और दोनों घायल हो गये। 


आनन-फानन में दोनों को अस्पताल ले जाया गया। घायल में एक बच्ची पकड़ी गांव निवासी मुन्ना गोप की 12 वर्षीय बेटी अनुष्का कुमारी है जिसे पैर में गोली लगी है। वही दूसरे की पहचान गांव के ही लाला गोप उर्फ लालजी के 16 वर्षीय बेटे संजीव कुमार के रूप में हुई है। संजीव के पैर में गोली छूते हुए निकल गयी। घायल अनुष्का को ग्रामीण अस्पताल ले गये जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने पटना रेफर कर दिया। 


ग्रामीणों ने बताया कि नशे में धुत अपराधियों ने इस घटना का अंजाम दिया है। गांव के महिलाओं का कहना है कि पकड़ी गांव में रोजाना शाम ढलते ही शराबियो का जमकड़ा लगना शुरू हो जाता है। महिलाओं का कहना था कि गोलीबारी की घटना की सूचना के घंटो बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने बताया कि आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। 



संबंधित खबरें