ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

नालंदा में एक कुख्यात मुखिया गिरफ्तार, डबल मर्डर के केस में पुलिस ने दबोचा

NALANDA : इस वक्त एक ताजा खबर नालंदा जिले से सामने आ रही है, जहां पुलिस ने एक मुखिया को गिरफ्तार किया है. डबल मर्डर के केस में हत्यारोपित इस मुखिया को रविवार सुबह को पुलिस ने

नालंदा में एक कुख्यात मुखिया गिरफ्तार, डबल मर्डर के केस में पुलिस ने दबोचा
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : इस वक्त एक ताजा खबर नालंदा जिले से सामने आ रही है, जहां पुलिस ने एक मुखिया को गिरफ्तार किया है. डबल मर्डर के केस में हत्यारोपित इस मुखिया को रविवार सुबह को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. आरोपी मुखिया से पूछताछ कर नालंदा पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.


घटना नालंदा जिले के दीपनगर थाना की है, जहां पुलिस ने दोहरे हत्याकांड के मामले में हत्यारोपित मुखिया नगीना पासवान को गिरफ्तार किया है. आरोपी नगीना पासवान डुमरांवा पंचायत का मुखिया है, जिसके पिता का नाम मघरा गांव के रहने वाले सोखी पासवान बताया जा रहा है. जानकारी मिली है कि जिस मुखिया को पुलिस ने अरेस्ट किया है, उसके ऊपर आईपीसी की कई धराओं में मामले दर्ज हैं. 


सो साल पहले 2 जनवरी 2019 को दीपनगर थाना में दर्ज कांड संख्या - 08/19 के मामले में आरोपी मुखिया नगीना पासवान को गिरफ्तार किया गया है. इसके ऊपर पुलिस ने आईपीसी की धारा 147/148/149/323/427/353/290/291 में प्राथमिकी दर्ज की है. पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक पूर्व में हत्याकांड के दो मामलों में ये मुखिया भी प्राथमिक अभियुक्त रहा है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें