ब्रेकिंग
बोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियमबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियम

घूसखोर राजस्व कर्मचारी अरेस्ट, विजिलेंस की टीम ने घूस लेते रंगे हाथ पकड़ा,

NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए एक और घूसखोर सरकारी कर्मचारी को रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.मा

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए  एक और घूसखोर सरकारी कर्मचारी को रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.

मामला जिले के एकंगरसराय प्रखण्ड कार्यालय का है, जहां प्रखण्ड कार्यालय में तैनात राजस्व कर्मचारी मनोज को विजिलेंस की टीम ने 20 हजार रुपया घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.  राजस्व कर्मचारी मनोज को प्रखण्ड कार्यालय से ही गिरफ्तार किया गया है. 

खबर के मुताबिक निगरानी को यह गुप्त सूचना मिली कि एकंगरसराय प्रखण्ड कार्यालय में तैनात राजस्व कर्मचारी मनोज किसी काम के लिए 20 हजार रुपये की डिमांड कर रहा है. जिसके बाद निगरानी ने एक जाल बिछा कर मनोज को मंगलवार को प्रखंड कार्यालय से अरेस्ट कर लिया गया.  मनोज निगरानी की टीम के हाथ चढ़ते ही खुद को निर्दोष बताने लगा, पर निगरानी की टीम ने उसके पास से घूस की रकम 20 हजार बरामद कर ली. मनोज को गिरफ्तार करने के बाद निगरानी की टीम उन्हें पटना ले गई. जहां उनसे पूछताछ की जाएगी.






रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता