ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

कोचिंग में चल रही थी ठगी की दुकान, अनेक आपत्तिजनक सामान जब्त

NALANDA : लहेरी थाना क्षेत्र के नाला रोड स्थित एक कोचिंग संस्थान में संचालक ठगी की दुकान चला रहा था. गुप्त सूचना पर पुलिस ने इसका खुलासा किया है. हालांकि छापेमारी की भनक पाकर संचाल

कोचिंग में चल रही थी ठगी की दुकान, अनेक आपत्तिजनक सामान जब्त
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : लहेरी थाना क्षेत्र के नाला रोड स्थित एक कोचिंग संस्थान में संचालक ठगी की दुकान चला रहा था. गुप्त सूचना पर पुलिस ने इसका खुलासा किया है. हालांकि छापेमारी की भनक पाकर संचालक और उसका सहयोगी मौके से फरार होने में सफल रहा. आपको बता दें कि पुलिस ने कोचिंग सेंटर से आधार कार्ड, पैन कार्ड, 2 एटीएम कार्ड, चेक बुक, 4 मोबाइल, ग्राहकों की सूची, बैंक पासबुक समेत अन्य आपत्तिजनक सामान जब्त किया.


थानाध्यक्ष बिरेंद्र यादव ने बताया कि गुप्त सूचना पर कार्रवाई की गई. छापेमारी की भनक पाकर आरोपित गली के रास्ते से भागने में सफल रहे. फरार कोचिंग संचालक दीपनगर के जोरापुर गांव निवासी बृजनंदन प्रसाद के पुत्र मनोज कुमार सिन्हा उर्फ आदित्य सर और उसके सहयोगी बिंद के ताजनीपुर गांव निवासी सन्नी कुमार समेत अन्य अज्ञात को आरोपित कर केस दर्ज किया गया है. फरार आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.


थानाध्यक्ष ने बताया कि कोचिंग संचालक ने भरावपर निवासी भानू प्रकाश से 2017 में मकान किराया पर लिया था. संचालक कोचिंग की आड़ में ठगी की दुकान चला रहा था. मौके से बरामद ग्राहकों की सूची से खुलासा कि गिरोह दूसरे राज्य के नागरिकों को निशाना बनाते थे. लॉटरी फंसने और लोन पास होने का प्रलोभन देकर उनसे ठगी की जाती थी. बरामद सारे बैंक दस्तावेज फरार सन्नी का है. सन्नी अपने अकाउंट में ठगी का रुपया डिपॉजिट कराता था. कार्रवाई के लिए पुलिस वाहन मौके पर गई तो दोनों बदमाश अन्य सहयोगियों के साथ फरार हो गया. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें