ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

बिहार में बात-बात पर गोली मार रहे बदमाश! नीतीश के नालंदा में डॉक्टर को गोलियों से भूना

NALANDA: बिहार में बेखौफ हो चुके बदमाश बात बात पर गोली मार रहे हैं। ताजा घटना मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से सामने आई है, जहां अपराधियों ने एक आरएमपी डॉक्टर को गोलिय

बिहार में बात-बात पर गोली मार रहे बदमाश! नीतीश के नालंदा में डॉक्टर को गोलियों से भूना
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: बिहार में बेखौफ हो चुके बदमाश बात बात पर गोली मार रहे हैं। ताजा घटना मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से सामने आई है, जहां अपराधियों ने एक आरएमपी डॉक्टर को गोलियों से भून दिया। सीने में तीन गोली लगने के बाद डॉक्टर की मौके पर ही मौत हो गई। घटना हिलसा थाना क्षेत्र के पेंदापुर गांव की है।


अपराधियों की गोली के शिकार हुए शख्स की पहचान वेन थाना क्षेत्र के कौआकोल गंव निवासी मिथिलेश पाल के 30 वर्षीय बेट निरंजन कुमार के रूप में हुई है, जो गांव में आरएमपी डॉक्टर था और गांव में ही क्लिनिक खोलकर गरीबों का इलाज किया करता था। निरंजन के क्लिनिक में हिलसा थाना क्षेत्र के पेंदापुर गांव की रहने वाली वर्षा कुमारी नर्स की काम करती थी।


वर्षा के कहने पर आरएमपी डॉक्टर निरंजन कुमार पेंदापुर गांव गया था, जहां उसकी गोली मारकर हत्या कर दी गई। मृतक के परिजनों ने नर्स के पिता पर ही गोली मारने का आरोप लगाया है। उधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने डॉक्टर के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAJKUMAR

FirstBihar संवाददाता