ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

बिहार : खेत में बनाया था तहखाना और छिपाई थी विदेशी शराब, उत्पाद विभाग की टीम ने पकड़ा

NALANDA :छोटी पहाड़ी जहरीली शराब कांड के बाद उत्पाद विभाग के अधिकारियों का लगातार छापेमारी जारी है. इसी कड़ी में उत्पाद विभाग के अधिकारियों ने राजगीर थाना इलाके के बक्सु गांव में छापा मारकर भारी मा

बिहार : खेत में बनाया था तहखाना और छिपाई थी विदेशी शराब, उत्पाद विभाग की टीम ने पकड़ा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

NALANDA :छोटी पहाड़ी जहरीली शराब कांड के बाद उत्पाद विभाग के अधिकारियों का लगातार छापेमारी जारी है. इसी कड़ी में उत्पाद विभाग के अधिकारियों ने राजगीर थाना इलाके के बक्सु गांव में छापा मारकर भारी मात्रा में विदेशी शराब बरामद किया है. 


छापेमारी का नेतृत्व कर रहे एक्साइज इंस्पेक्टर राम नरेश महतो ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर बकसू गांव में छापेमारी की गई. जहां एक स्कूटी और दूसरा बाइक से शराब डिलीवरी के लिए ले जा रहे थे. उसी समय इसे बरामद कर लिया गया. उन्होंने कहा कि पुलिस को देखकर दोनों  शराब माफिया फरार हो गए. 


मगर उसी स्थल पर खेत के नीचे एक तहखाना मिला जिसके भीतर से भी शराब बरामद किए गए. उन्होंने बताया कि इस छापेमारी में 81 बोतलें विदेशी शराब बरामद की गई हैं. साथ ही साथ खेत के मालिक के ऊपर एफ आई आर दर्ज कर खेत को अधिग्रहण करने की कार्रवाई शुरू की जाएगी.

टैग्स