ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

वोटिंग के दौरान डिप्टी कमिश्नर ने मुखिया के बेटे को मारी गोली, आरोपी अफसर की पत्नी भी लड़ रही है चुनाव

NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के नालंदा जिले से सामने आ रही है. यहां वोटिंग के दौरान डिप्टी कमिश्नर ने अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर से युवक को गोली मार दी है. गोली लगने से युवक गंभी

वोटिंग के दौरान डिप्टी कमिश्नर ने मुखिया के बेटे को मारी गोली, आरोपी अफसर की पत्नी भी लड़ रही है चुनाव
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के नालंदा जिले से सामने आ रही है. यहां वोटिंग के दौरान डिप्टी कमिश्नर ने अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर से युवक को गोली मार दी है. गोली लगने से युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया जिसे इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया है. बताया जाता है कि आरोपी डिप्टी कमिश्नर की पत्नी भी चुनाव लड़ रही है. इस घटना को चुनावी रंजिश में अंजाम दिया गया है. 


मामला हिलसा थाना इलाके के गुलनी गांव का है. मिली जानकारी के अनुसार, पंचायत चुनाव की वोटिंग के दौरान वित्त विभाग में सलाहकार के पद पर कार्यरत डिप्टी कमिश्नर राजीव रंजन ने एक युवक को गोली मार दी. जख्मी युवक की पहचान वर्तमान मुखिया सुरेंद्र प्रसाद के बेटे मनीष कुमार के रूप में की गई है. गोली से जख्मी युवक को इलाज के लिए हिलसा अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से उसे पटना रेफर कर दिया गया है. गोली युवक के जांघ में लगी है. 


बताया जा रहा है कि आरोपी डिप्टी कमिश्नर की पत्नी रेखा रंजन जूनियर पंचायत से पंचायत समिति पद के लिए चुनाव लड़ रही है. वहीं, जख्मी युवक के पिता वर्तमान मुखिया हैं. इसी रंजिश को लेकर यह घटना घटी है. हिलसा डीएसपी कृष्ण मुरारी प्रसाद ने बताया कि घटना के बाद पुलिस गांव पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गई है. 


इधर ग्रामीणों का कहना है कि डिप्टी कमिश्नर राजीव रंजन ने अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर से युवक को गोली मार दी. घटना की सूचना गांव वालों ने पुलिस को दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी डिप्टी कमिश्नर को गिरफ्तार करने के लिए घर पर छापेमारी भी की लेकिन वह घटना के बाद से ही फरार बताया जा रहा है. 

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vyom Dipansh

FirstBihar संवाददाता