ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार : देवर-भाभी ने जहर खाकर की ख़ुदकुशी, बंद कमरे में गलत काम करते पकड़े गए थे दोनों

NALANDA : बिहार में देवर-भाभी द्वारा जहर खाकर आत्महत्या कर लेने का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि दोनों के बीच प्रेम संबंध था. घर वालों ने जब दोनों को आपत्तिजनक हालत में एक

बिहार : देवर-भाभी ने जहर खाकर की ख़ुदकुशी, बंद कमरे में गलत काम करते पकड़े गए थे दोनों
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : बिहार में देवर-भाभी द्वारा जहर खाकर आत्महत्या कर लेने का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि दोनों के बीच प्रेम संबंध था. घर वालों ने जब दोनों को आपत्तिजनक हालत में एक कमरे में पकड़ा तो दोनों कमरा बंद कर जहर खा लिया और आत्महत्या कर ली. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना नालंदा जिले के बेन थाना क्षेत्र के बिगहा गांव की है. मृतक बिलास राउत का 22 वर्षीय पुत्र ललित कुमार और उनकी बहू काजल कुमारी है. दो सदस्यों की मौत से परिवार में कोहराम मचा है. परिजनों ने बताया कि पांच माह पहले काजल की शादी हुई थी. पति रौशन कुमार दूसरे शहर में रहकर काम करता है. परिजनों ने आपत्तिजनक हालत में दोनों को देख लिया. इसके बाद दोनों खुद को कमरे में बंदकर जहर खा लिया. 


घटना की भनक लगने पर दोनों को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया जहां से उन्हें विम्स रेफर किया गया. विम्स में इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई. मामले पर थानाध्यक्ष जयकिशन कुमार ने बताया कि पुलिस शवों के पोस्टमार्टम कराने की प्रकिया में जुटी है. परिजन जहर खाकर खुदकुशी बता रहे हैं. लेकिन गांव में चर्चा किसी और बात को ही लेकर हो रही है. पुलिस सभी बिंदुओं पर मामले की छानबीन कर रही है. 

टैग्स