ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

भाई-बहन का रिश्ता हुआ शर्मसार: चचेरी बहन के साथ गंदा काम करने वाला भाई गिरफ्तार, 7 महीने की गर्भवती है नाबालिग पीड़िता

NALANDA: भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना बिहार के नालंदा जिले में सामने आई है। जहां एक भाई ने अपनी चचेरी बहन के साथ दुष्कर्म किया। जिसके बाद से वह फरार हो गया। वही नाबा

भाई-बहन का रिश्ता हुआ शर्मसार: चचेरी बहन के साथ गंदा काम करने वाला भाई गिरफ्तार, 7 महीने की गर्भवती है नाबालिग पीड़िता
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना बिहार के नालंदा जिले में सामने आई है। जहां एक भाई ने अपनी चचेरी बहन के साथ दुष्कर्म किया। जिसके बाद से वह फरार हो गया। वही नाबालिग पीड़िता 7 महीने की गर्भवती है। पीड़िता ने बेन थाने में आरोपी चचेरे भाई के खिलाफ लिखित आवेदन दिया था। 


जिसके बाद पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही थी। इसी क्रम में आरोपी को गया जिले से पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।  आरोपी को पुलिस ने जेल भेज दिया है। वेन थानाध्यक्ष पवन कुमार ने बताया कि पीड़िता नाबालिग है और वह सात महीने की गर्भवती है। आरोपी चचेरे भाई को गया से गिरफ्तार किया गया है जिसे जेल भेजा गया है। 


इस घटना ने भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार करने का काम किया है। इस घटना से परिजनों के साथ-साथ इलाके के लोग भी हैरान हैं। आरोपी चचेरे भाई को कड़ी से कड़ी सजा दिये जाने की बात कह रहे हैं। लोगों का कहना है कि हमारा समाज किस ओर जा रहा है पता नहीं चलता। इस तरह की घटनाएं नहीं होनी चाहिए। युवक ने भाई बहन के पवित्र रिश्ते को कलंकित करने का काम किया है। 


रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता