ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

अपराधियों ने युवक को मारी गोली, लूटपाट के दौरान वारदात को दिया अंजाम

NALANDA : नालंदा जिले में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. ताजा मामला दीपनगर थाना इलाके के जोरारपुर गांव का है जहां लूटपाट के दौरान बदमाशों ने एक युवक को गोली मार दी है. गो

अपराधियों ने युवक को मारी गोली, लूटपाट के दौरान वारदात को दिया अंजाम
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : नालंदा जिले में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. ताजा मामला दीपनगर थाना इलाके के जोरारपुर गांव का है जहां लूटपाट के दौरान बदमाशों ने एक युवक को गोली मार दी है. गोली लगने से युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी युवक की पहचान बबलू प्रसाद के 19 वर्षीय बेटे आशीष कुमार के रूप में की गई है. गोली युवक को पेट में मारी गई है. 


जानकारी के अनुसार, युवक किसी समारोह से लौट रहा था. इसी बीच रास्ते में बदमाशों ने उसके साथ लूटपाट का प्रयास किया. जब युवक ने इसका विरोध किया तो बदमाशों ने उसे गोली मार दी. किसी तरफ उसने इस बात की सूचना परिजनों को दी जिसके बाद उसे इलाज के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल लाया गया जहां से उसे पावापुरी विम्स रेफर कर दिया गया है. 


इधर थानाध्यक्ष मोहम्मद मुस्ताक अहमद ने बताया कि सिगरेट पीने को लेकर गांव के कुछ युवकों में विवाद हुआ था. इसी विवाद में एक पक्ष द्वारा दूसरे पक्ष के लोगों की हत्या के नियत से हथियार लेकर आ रहे थे. इसी दौरान अचानक गोली चल गई जो युवक को लग गई. फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है. अभी तक किसी ने लिखित शिकायत नहीं की है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता