ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

नालंदा में मानवता हुई शर्मसार: लाठी-डंडे से पीटकर 6 माह की बच्ची की हत्या, परिवार के 4 लोग भी घायल

NALANDA: बिहार के नालंदा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां अपराधियों ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर एक छह माह की बच्ची की जान ले ली। बदमाशों ने इस दौरान परिवार के अन्य सद

नालंदा में मानवता हुई शर्मसार: लाठी-डंडे से पीटकर 6 माह की बच्ची की हत्या, परिवार के 4 लोग भी घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: बिहार के नालंदा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां अपराधियों ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर एक छह माह की बच्ची की जान ले ली। बदमाशों ने इस दौरान परिवार के अन्य सदस्यों के साथ भी मारपीट की। जिसमें 4 लोग बुरी तरह से घायल हो गये हैं। घटना वेना थाना क्षेत्र के चंदौरा गांव की है। इस घटना से पीड़ित परिवार काफी दहशत में हैं। 


छह माह की बच्ची की पहचान बलिराम पासवान की बेटी साइना कुमारी के रूप में हुई है। जबकि अन्य घायलों की पहचान बलिराम पासवान, सर्विला देवी, सोनी कुमारी और रामाकांत पासवान के तौर पर हुई है। अपराधियों की पिटाई से सभी बुरी तरह से घायल हो गये है। घायल सभी एक ही परिवार के सदस्य हैं जिन्हें इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


पीड़ित परिवार ने बताया कि कुछ दिन पहले गांव में दो पक्षों के बीच झगड़ा हुआ था। जिसमें बच्ची के पिता ने बीच-बचाव किया था। उसी रंजिश में आज बदमाश हथियार से लैस होकर घर में घुसे और लाठी-डंडे से सभी की पिटाई करने लगे। पिटाई से परिवार का 5 सदस्य बुरी तरह से जख्मी हो गए। बदमाशों ने छह माह की बच्ची को भी नहीं छोड़ा। उसकी भी लाठी-डंडे से बेरहमी पूर्वक पीटा जिससे बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गयी और विम्स में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 


थानाध्यक्ष मुकेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि इलाज के दौरान बच्ची के मौत की सूचना मिली है परिवार के अन्य सदस्य का इलाज बिहारशरीफ सदर अस्पताल में चल रहा है। उन्होंने बताया कि इस मामले में जो भी दोषी होंगे उन्हें बख्शा नहीं जाएगी। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।