ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

प्रेमी को रास नहीं आई प्रेमिका की हरकत, वेलेंटाइन डे से पहले आशिक ने की हत्या, ब्रेकअप के लिए उठाया ये खौफनाक कदम

NALANDA : एक ऐसी सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल मामला नालंदा जिले का है, जहां एक प्रेमी के ऊपर अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतारने का आरोप लगा है

प्रेमी को रास नहीं आई प्रेमिका की हरकत, वेलेंटाइन डे से पहले आशिक ने की हत्या, ब्रेकअप के लिए उठाया ये खौफनाक कदम
First Bihar
3 मिनट

NALANDA : एक ऐसी सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल मामला नालंदा जिले का है, जहां एक प्रेमी के ऊपर अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतारने का आरोप लगा है. वेलेंटाइन डे से पहले प्रेमिका से ब्रेकअप के लिए प्रेमी ने यह खौफनाक कदम उठाया है. पुलिस ने आरोपी आशिक को गिरफ्तार कर लिया है. मामले की छानबीन की जा रही है.


घटना नालंदा जिले के बिहार थाना इलाके की है, जहां एक प्रेमी ने बड़ी ही बेरहमी से अपनी ही प्रेमिका की हत्या कर दी. प्रेमिका के शव को पुलिस ने बसबन विगहा रेलवे ट्रैक से बरामद किया है. बताया जा रहा है कि जिस लड़की की डेड बॉडी को पुलिस ने रेलवे ट्रैक से बरामद किया है, वह ग्रेजुएशन की छात्रा थी. जानकारी मिली है कि लड़की शुक्रवार को धनेश्वर घाट में कोचिंग करने गई थी, उसके बाद से उसका कोई पता नहीं चला. काफी समय बीत जाने के बाद घरवालों को उसकी डेड बॉडी मिलने की सूचना मिली.


मृतिका की मां का आरोप है कि सूरज नाम का एक युवक उनकी बेटी से फोन पर बात करता था. दोनों अक्सर फोन पर ही बता किया करते थे. मृतक लड़की की मां ने कहा कि उसी शख्स ने एक साजिश के तहत उनकी बेटी को कोचिंग से बुलाकर इसकी पीट-पीटकर हत्या कर दी और उसके शव को रेलवे तक के पास ले जाकर फेंक दिया.


इस घटना की सूचना मिलते ही नालंदा के एसपी हरिप्रसाद एस सदर अस्पताल पहुंचे और मामले की तहकीकात शुरू की. एसपी ने बताया कि इस हत्या के कुछ सबूत पुलिस को मिले हैं, जिसके आधार पर छानबीन की जा रही है. फिलहाल हत्या के कारण का खुलासा नहीं किया. 


पुलिस कप्तान ने आगे कहा कि फिलहाल पुलिस आरोपी के एक दोस्त को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. जल्द ही पुलिस इस घटना की गुत्थी सुलझा लेगी. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता