ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

MUZAFFARPUR NEWS: पूर्व मंत्री वृषिण पटेल ने कोर्ट में किया सरेंडर, नाबालिग से रेप मामले में मिली जमानत

MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर से बड़ी खबर आ रही है। नाबालिग लड़की से दुष्कर्म मामले में आरोपी बिहार के पूर्व मंत्री वृषिण पटेल ने आज मुजफ्फरपुर कोर्ट में सरेंडर कर दिया। जिसके ब

MUZAFFARPUR NEWS: पूर्व मंत्री वृषिण पटेल ने कोर्ट में किया सरेंडर, नाबालिग से रेप मामले में मिली जमानत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर से बड़ी खबर आ रही है। नाबालिग लड़की से दुष्कर्म मामले में आरोपी बिहार के पूर्व मंत्री वृषिण पटेल ने आज मुजफ्फरपुर कोर्ट में सरेंडर कर दिया। जिसके बाद कोर्ट ने उन्हें नियमित जमानत दी है।


बता दें कि नौकरी दिलाने के नाम पर बिहार के पूर्व मंत्री वृषिण पटेल पर एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म करने का आरोप है। इस मामले में पटना हाई कोर्ट से उन्हें पूर्व में ही अग्रिम जमानत मिल चुकी है। इसी आधार पर विशेष पॉक्सो कोर्ट से भी नियमित जमानत मिल गई। अब आरोपी की ओर से अपना पक्ष कोर्ट में रखा जाएगा। मामले पर अगली सुनवाई 17 अक्टूबर को होगी। 


पीड़िता की वकील ऋचा स्मृति सिंह ने बताया कि आरोपी पूर्व मंत्री ने की सभा में कई कई लड़कियां पहुंची थीं। तब पीड़िता ने पूर्व मंत्री से कहा था कि वे सिर्फ चुनावी वादा करते रहते हैं किसी को रोजगार नहीं मिलता। तब वृषिण पटेल ने उससे मोबाइल नंबर मांगा और उसे पटना मिलने के लिए बुलाया। कुछ दिन बाद ही वृषिण पटेल ने फोन कर लड़की को पटना बुलाया।


 उसे लाने के लिए उन्होंने गाड़ी भी भेजी थी। जिसके बाद पीड़िता जब पटना पहुंची तब उसे एक अपार्टमेंट में ले जाया गया और उसके साथ गंदा काम किया गया। पीड़िता का आरोप है कि इस दौरान उसका वीडियो बनाया गया। जिसके बाद उसे वायरल करने की धमकी दी जाने लगी। तभी से उसे ब्लैकमेल किया जाने लगा। पीड़िता ने वह वीडियो और कॉल रिकॉर्डिंग कोर्ट में पेश किया जिसके बाद कोर्ट ने मामले में संज्ञान लेते हुए आरोपी के खिलाफ समन जारी किया था। जब पूर्व मंत्री कोर्ट में हाजिर नहीं हुए तो वारंट जारी किया गया था। 

संबंधित खबरें