ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पेड़ से लटकती मिली युवक की डेड बॉडी, इलाके में सनसनी

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर जिले के कटरा थाना क्षेत्र में प्रयागवारी से शिवदासपुर जाने वाली सड़क पर बबूल के पेड़ पर लटकता हुआ शव मिला. ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे

पेड़ से लटकती मिली युवक की डेड बॉडी, इलाके में सनसनी
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर जिले के कटरा थाना क्षेत्र में प्रयागवारी से शिवदासपुर जाने वाली सड़क पर बबूल के पेड़ पर लटकता हुआ शव मिला. ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. बताया जा रहा है कि मृतक के चेहरे पर चोट के निशान मिले हैं.


शव की दशा व घटना स्थल से मिले संकेत के आधार पर प्रथमदृष्या से पुलिस इसे हत्या मान रही है. शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. घटना से जुड़े हर तथ्य खंगाले जा रहे हैं. फिलहाल पुलिस की नजर पोस्टमार्टम रिपोर्ट पर ठहरी हुई है. युवक की इस कदर मौत से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है. वहीं परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. पुलिस का कहना है पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी.


इधर मृतक की पहचान शिवहर जिले के मीनापुर थाना अन्तर्गत लदौर गांव निवासी स्वर्गीय सतीश ठाकुर के पुत्र रामु ठाकुर के रूप में की गई है. थानाध्यक्ष सिकंदर कुमार ने बताया कि पूरे मामले की तहकीकात शुरू कर दी गई है. मृतक के परिजनों को मामले की सूचना दे दी गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARAMA

FirstBihar संवाददाता