ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

मुजफ्फरपुर पुलिस पर महिला की पिटाई का आरोप, बेल्ट और डंडे से पीटने वाले थानेदार और पुलिस कर्मियों पर कार्रवाई की मांग

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर पुलिस पर महिला और लड़की की पिटाई का आरोप लगा है। बेल्ट और डंडे से पीटने वाले थानेदार और पुलिस वालों पर कार्रवाई किये जाने की मांग पीड़िता ने एसएसपी से की है

 मुजफ्फरपुर पुलिस पर महिला की पिटाई का आरोप, बेल्ट और डंडे से पीटने वाले थानेदार और पुलिस कर्मियों पर कार्रवाई की मांग
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर पुलिस पर महिला और लड़की की पिटाई का आरोप लगा है। बेल्ट और डंडे से पीटने वाले थानेदार और पुलिस वालों पर कार्रवाई किये जाने की मांग पीड़िता ने एसएसपी से की है। पीड़िता का कहना है कि पिटाई करने वाले ही अब उन्हें केस में फंसा रहे हैं।  


मारपीट की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने नाबालिग लड़की की जमकर पिटाई कर दी। मनियारी थानेदार उमाकांत सिंह और थाने के अन्य कर्मियों ने लड़की और महिला को बेल्ट और डंडे से पिटाई कर दी। पीड़िता ने एसएसपी से न्याय की गुहार लगायी है। पीड़िता ने आरोपी पुलिस कर्मियों पर कार्रवाई की मांग की है। 


वही इस मामले पर पुलिस का कहना है कि मारपीट की सूचना के बाद मौके पर पुलिस टीम गयी हुई थी। इस दौरान पुलिस ने हल्का बल प्रयोग किया था। केस दर्ज होने के बाद पुलिस एक व्यक्ति को जेल भेज चुकी है। पीड़ित परिवार का आरोप जबरन मारपीट कर थानेदार एवं अन्य कर्मियों के द्वारा उन्हें उल्टा फंसा दिया गया है। 


रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता