ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

मुजफ्फरपुर में गांजा के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार, एक फरार

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर पुलिस ने अंतर जिला गिरोह के चार नशे के सौदागर को गिरफ्तार किया है। ये सभी वैशाली से मुजफ्फरपुर गांजा का डील करने के लिए पहुंचे थे। नगर थाने की पुलिस को

मुजफ्फरपुर में गांजा के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार, एक फरार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर पुलिस ने अंतर जिला गिरोह के चार नशे के सौदागर को गिरफ्तार किया है। ये सभी वैशाली से मुजफ्फरपुर गांजा का डील करने के लिए पहुंचे थे। नगर थाने की पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि दीवान रोड में गांजा का डील होने वाला है। 


ASP टाउन अवधेश दीक्षित के नेतृत्व में थानेदार विजय कुमार सिंह ने टीम बनाकर मौके पर छापेमारी की और 4 लोगों को दबोच लिया। तलाशी लेने पर इन लोगों के पास से एक किलो से ज्यादा गांजा बरामद किया गया। पकड़े गए तस्करों की पहचान वैशाली जिले के मुन्ना कुमार, रंजन कुमार, निलेश कुमार मालाकार, और विकास कुमार के रूप में हुई। वही मौके से एक तस्कर भागने में सफल रहा जिसकी पहचान चंदन कुमार मालाकार के रूप में हुई। पुलिस फरार तस्कर की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।


ASP टाउन अवधेश दीक्षित ने बताया की स्थानीय कई तस्करों का नाम सामने आया। जिसकी तलाश में पुलिस छापेमारी कर रही। उन्होंने बताया की शहरी इलाका में गांजा, स्मैक, प्रतिबंध कफ सिरफ, और नशे का टेबलेट बेचने वाले को किसी भी हाल में बख्शा नहीं जाएगा। उन्होंने कहा इसपर लगाम लगाने के लिए पुलिस ने विशेष तैयारी कर ली है। 


रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता