ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

मुजफ्फरपुर में BJP नेता की हत्या, घर में ही हाथ-पैर बंधी मिली डेड बॉडी

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में बीजेपी नेता की घर में डेड बॉडी मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. घटना बोचहा थाना इल

मुजफ्फरपुर में BJP नेता की हत्या, घर में ही हाथ-पैर बंधी मिली डेड बॉडी
Anamika
2 मिनट

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में बीजेपी नेता की घर में डेड बॉडी मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. 

घटना बोचहा थाना इलाके के उनशर गांव की है, जहां बीजेपी नेता  सचितानंद सिंह की घर में ही हत्या कर दी गई. मृतक का हाथ- पैर बांधा हुआ था और मुंह में कपड़ा डालकर हत्या की गई है. 

बताया जा रहा है कि मृतक का पुत्र नहीं था, तीन बेटी थी और सभी की शादी हो गई है. मृतक  सचितानंद बीते दो मार्च को मुंबई से आये थे और घर पर अकेले रह रहे थे. इसी का फायदा उठाकर अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है. वह बीजेपी के नेता थे. 

घटना की सूचना मिलते ही बोचहा थानाध्यक्ष मौके पर पहुंच छानबीन में जुट गए है. परिजनों को इस घटना की जानकारी दे दी गयी है और आगे की करवाई की जा रही है.

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARMA

FirstBihar संवाददाता