ब्रेकिंग
बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीर

मुजफ्फरपुर आंखफोड़वा कांड: हाईकोर्ट के आदेश से डेढ़ साल बाद खुला आई हॉस्पिटल का ताला

MUZAFFARPUR: डेढ़ साल बाद मुजफ्फरपुर के चर्चित आई हॉस्पिटल के सील को हाईकोर्ट के आदेश के बाद खोल दिया गया है। आंखफोड़वा कांड मामले में इस हॉस्पिटल को सील किया गया था। मजिस्ट्रेट और

मुजफ्फरपुर आंखफोड़वा कांड: हाईकोर्ट के आदेश से डेढ़ साल बाद खुला आई हॉस्पिटल का ताला
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

MUZAFFARPUR: डेढ़ साल बाद मुजफ्फरपुर के चर्चित आई हॉस्पिटल के सील को हाईकोर्ट के आदेश के बाद खोल दिया गया है। आंखफोड़वा कांड मामले में इस हॉस्पिटल को सील किया गया था। मजिस्ट्रेट और ब्राह्मपुरा थाने की पुलिस की मौजूदगी में आई हॉस्पिटल के सील को खोला गया है।


बता दें कि साल 2021 के नवंबर महीने में एक विशेष कैम्प के दौरान मोतियाबिंद के गलत ऑपरेशन की वजह से 25 मरीजों की आंखे ख़राब हो गई थी, जिसके बाद 16 मरीजों की आँखे निकालनी पड़ी थी, इसको लेकर कई महीनों तक बिहार की सियासत भी गरमाई रही थी. जांच में अस्पताल में दो बैक्टीरिया होने की बात भी सामने आई थी, जिसके बाद अस्पताल के OPD, ऑपरेशन थियेटर और दवाखाने को सील कर दिया गया था.

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता