ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

बिहार : नशे में सुहागरात मनाने पहुंचा दूल्हा, टच करते ही दुल्हन की बेड पर गई जान

MUZAFFARPUR : शादी को सबसे पवित्र बंधन कहा जाता है। इसमें दूल्हा और दुल्हन के बीच सात कसमें खिलाई जाती है और कहा जाता है कि इन कसमों को कभी तोड़ा नहीं जाएगा। लेकिन, इसके बाद ही आए द

बिहार : नशे में सुहागरात मनाने पहुंचा दूल्हा, टच करते ही दुल्हन की बेड पर गई जान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MUZAFFARPUR : शादी को सबसे पवित्र बंधन कहा जाता है। इसमें दूल्हा और दुल्हन के बीच सात कसमें खिलाई जाती है और कहा जाता है कि इन कसमों को कभी तोड़ा नहीं जाएगा। लेकिन, इसके बाद ही आए दिन कहीं न कहीं से ऐसे मामले निकल कर सामने आते हैं जो जिन कसमों को तोड़ने से जुड़ा होता है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मुजफ्फरपुर से निकल कर सामने आ रहा है। जहां शादी के महज 10 दिन बाद ही दुल्हन की मौत हो गई है। 


दरअसल, जिले के ब्रह्मपुरा थाना इलाके के गरम चौक स्थित सरस्वती नगर की है। जहां 7 जून को आदित्य कुमार ने रूबी को विवाह के बाद विदा कर लाया था। लेकिन अब इसने शादी के महज 10 दिन बाद अपनी पत्नी की जान ले ली। इसकी वजह यह था कि,आदित्य इस शराबबंदी वाले प्रदेश में नशा का आदी बन चूका था। यहां तक कि आदित्य अपने सुहागरात की शुरूआत भी शराब के नशे से शुरू की। इसकी पत्नी को इसकी यह आदत मंजूर नहीं थी रूबी ने उसे शराब पीने को लेकर आपत्ति जताई। जिसकी वजह से दोनो के बीच संबंध बिगड़ गए और अब इसका परिणाम यह हुआ कि सात जनम तक का साथ निभाने का वादा करने वाली आदित्य-रूबी की जोड़ी में रूबी की मौत हो गई। 


इधर, इस घटना के बाद रूबी के परिजनों का आरोप है कि नवविवाहिता रूबी की हत्या ससुराल वालों ने कर दी और जब सूचना पाकर परिजन और पुलिस वाले मौके पर पहुंचे तबतक पति समेत ससुराल के अधिकांश सदस्य फरार हो गये हैं। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज भेज दिया है और परिजनों के लिखित आवेदन के आधार पर छानबीन करते हुए आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की बात कही है।