ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

बिहार में बेखौफ बदमाशों का तांडव! गैस गोदाम कर्मियों को बंधक बनाकर लूट लिए लाखों रुपए, CCTV में कैद हुई वारदात

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों का आतंक देखने को मिला है। बदमाशों ने हथियार के बल पर गैस गोदाम के कर्मियों को बंधक बनाकर करीब दो लाख रुपए के लूटकर फरार हो गए

बिहार में बेखौफ बदमाशों का तांडव! गैस गोदाम कर्मियों को बंधक बनाकर लूट लिए लाखों रुपए, CCTV में कैद हुई वारदात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों का आतंक देखने को मिला है। बदमाशों ने हथियार के बल पर गैस गोदाम के कर्मियों को बंधक बनाकर करीब दो लाख रुपए के लूटकर फरार हो गए। घटना सदर थाना इलाके के खबरा पंचायत के मैदापुर की है।


जानकारी के मुताबिक, शुक्रवार की शाम करीब 12 की संख्या में आए हथियारबंद अपराधियों ने रमेश HP गैस एजेंसी में जमकर तांडव मचाया। अपराधी गैस लेने के बहाने एजेंसी में घुसे और गैस का रेट पूछने के बाद एजेंसी कर्मी से मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान बदमाशों ने सभी कर्मियों को एक कमरे में बद कर दिया और करीब दो लाख रुपये कैश लूट कर भाग निकले। इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। 


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है। गैस एजेंसी में लगे सीसीटीवी फुटेज में अपराधियों की करतूत कैद हो गई है। जिसके आधार पर पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश कर रही है। घटनास्थल पर पहुंचे टाउन एसपी अवधेश दीक्षित ने बताया कि पुलिस टीम मामले की जांच कर रही है और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। 



रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता