ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

बिहार: लूट में नाकाम बदमाशों ने बैंक में लगाई आग, 50 लाख की संपत्ति जलकर राख

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से है, जहां बैंक लूटने पहुंचे बदमाशों ने जमकर उत्पात मचाया है। घटना मोतीपुर थाना क्षेत्र स्थित उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक की है। यहां लूट में विफल अपराधिय

बिहार: लूट में नाकाम बदमाशों ने बैंक में लगाई आग, 50 लाख की संपत्ति जलकर राख
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से है, जहां बैंक लूटने पहुंचे बदमाशों ने जमकर उत्पात मचाया है। घटना मोतीपुर थाना क्षेत्र स्थित उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक की है। यहां लूट में विफल अपराधियों ने बैंक को आग के हवाले कर दिया। अगलगी में इस घटना में करीब 50 लाख की संपत्ति जलकर राख हो गई। लाख कोशिशों के बावजूद बदमाश बैंक से कैश लूटकर नहीं ले जा सके।


इस दौरान लुटेरों ने बैंक से सटे पंचायत भवन में चोरी की कोशिश की, लेकिन यहां भी उन्हे सफलता नहीं मिली। मंगलवार की सुबह जब ग्रामीणों ने बैंक से धुआं निकलते देखा तो घटना की जानकारी स्थानीय मोतीपुर पुलिस को दी। पुलिस की सूचना पर मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। 


पूरे मामले पर बैंक के अधिकारियों ने बताया कि बैंक में रखे 7 लाख रुपए तो सुरक्षित हैं लेकिन आग लगने से 50 लाख की संपत्ति जलकर राख हो गई। उन्होंने बताया कि घटना की जानकारी वरीय अधिकारियों को दे दी गई है। इधर, पंचायत सचिव ने बदाता कि बदमाश पंचायत कार्यालय में रखे गोदरेज का ताला तोड़कर कई जरूरी कागजात लेकर चले गए हैं। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस पूरे मामले के छानबीन मे जुट गई है।

संबंधित खबरें