ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बच्चों का आधार कार्ड बनाने निकली महिला पड़ोसी के साथ हो गयी फरार, देखता रह गया पति

MUZAFFARPUR: बच्चों का आधार कार्ड बनवाने के बहाने एक महिला पड़ोस में रहने वाले प्रेमी के साथ फरार हो गयी। महिला की शादी बीस साल पहले हुई थी। वह दस बारह साल छोटे युवक के साथ अप

 बच्चों का आधार कार्ड बनाने निकली महिला पड़ोसी के साथ हो गयी फरार, देखता रह गया पति
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

MUZAFFARPUR: बच्चों का आधार कार्ड बनवाने के बहाने एक महिला पड़ोस में रहने वाले प्रेमी के साथ फरार हो गयी। महिला की शादी बीस साल पहले हुई थी। वह दस बारह साल छोटे युवक के साथ अपने तीन बच्चों को लेकर फरार हो गयी। यह पूरा मामला मुजफ्फरपुर के मनियारी का है। 


इस दौरान महिला ने घर में रखे गहने और 15 हजार रुपये कैश भी अपने साथ ले गयी। जब बच्चों को लेकर पत्नी घर नहीं लौटी तब पति ने उसकी काफी खोजबीन की लेकिन उसका पता नहीं चल सका।


उसने पत्नी की मोबाइल पर भी फोन किया लेकिन मोबाइल स्विच ऑफ मिलने के बाद थक हारकर उसने इसकी सूचना पुलिस को दी। पत्नी और बच्चों को खोज निकालने की गुहार उसने पुलिस से की है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। 


बताया जाता है कि पीड़ित एक प्राइवेट स्कूल में काम करता है। बच्चों को लेकर पत्नी के भागने की शिकायत उसने पुलिस को दी। उसने बताया कि जिसके साथ उसकी पत्नी बच्चों को लेकर भागी है उस युवक का नाम सुमन है जो उसका पड़ोसी है और उसकी पत्नी से उसकी उम्र करीब दस बारह साल कम है।


पीड़ित ने बताया कि बीस साल पहले उसकी शादी हुई थी। तीन बच्चों की उम्र 9 साल 5 साल और 3 साल है। पीड़ित का कहना है यदि उसके साथ पत्नी नहीं रहना चाहती तो कोई बात नहीं लेकिन तीनों बच्चों को घर पहुंचा दे उसकी यही मांग है। 


पीड़ित ने बताया कि पड़ोसी युवक सुमन अचानक उसके घर पर आया और बच्चों का आधार कार्ड बनाने की बात कहने लगा। पड़ोसी होने कारण और पत्नी से छोटा होने का कारण उस पर कभी शक नहीं हुआ और यही कारण है कि आधार कार्ड बनवाने के लिए भेज दिया। पत्नी उस युवक के साथ तीनों बच्चों को भी साथ ले गयी। 


वही इस दौरान घर में रखे गहने और कैश भी साथ वह साथ ले गयी। उसे यदि जरा भी संदेह होता तो वह कभी आधार कार्ड के लिए पड़ोसी के साथ पत्नी को नहीं भेजता। उसके आंख के सामने ही दोनों घर से निकल गये और साथ में बच्चों को भी ले गये लेकिन अब तक लौटकर नहीं आए। जिसके बाद पीड़ित ने थाने में केस दर्ज कराया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गयी है। 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें