MUNGER : बिहार के मुंगेर से इस समय की एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां एसपी के निर्देश पर 5 पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई हुई है। बताया जा रहा है कि, इन पर एसपी के तरफ से किया गया यह कार्रवाई अवैध उगाही को लेकर किया गया है।
मिली जानकारी के अनुसार, मुंगेर में 5 पुलिसकर्मियों द्वारा अवैध उगाही कर शराब की कारोबार में शामिल एक वाहन को छोड़ा जा रहा था। जिसके बाद इस बात की सुचना एसपी जग्गूनाथ रेड्डी को मिली और उन्होंने तुरंत इस मामले में बड़ी कार्रवाई करते हुए एक एएसआई,तीन सिपाही और एक चालक गिरफ्तार किया है।
गौरतलब हो कि, बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कुछ दिन पहले ही राज्य के सभी पुलिसकर्मियों को यह निर्देश दिया था कि शराब पिने वालों से अधिक शराब के अवैध का कारोबार करने वालों पर धड़ - पकड़ अभियान शुरू किया जाए। जिसके बाद राज्य के सभी पुलिसकर्मियों द्वारा युद्ध स्तर कर कार्य कर रही है। पुलिस टीम द्वारा राज्य में जगह - जगह छापेमारी कर शराब कारोबारियों को सलाखों के पीछे डाला जा रहा है।





