ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

मुंगेर के कुख्यात चुन्नू सिंह को NIA ने दबोचा, AK-47 तस्करी मामले में हुई गिरफ्तारी

MUNGER : जबलपुर के सीओडी से एके-47 गायब कर उसकी तस्करी करने के मामले में एनआईए की टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है. गया से कुख्यात हथियार तस्कर राजीव रंजन सिंह उर्फ चुन्नू सिंह को

मुंगेर के कुख्यात चुन्नू सिंह को NIA ने दबोचा, AK-47 तस्करी मामले में हुई गिरफ्तारी
First Bihar
1 मिनट

MUNGER : जबलपुर के सीओडी से एके-47 गायब कर उसकी तस्करी करने के मामले में एनआईए की टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी है. गया से कुख्यात हथियार तस्कर राजीव रंजन सिंह उर्फ चुन्नू सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है. 


बता दें कि मध्य प्रदेश के जबलपुर स्थित सीओडी से एके-47 राइफल जैसे अत्याधुनिक हथियार गायब कर तस्करी करने वालों में मुंगेर के गैंग के साथ ही मध्य बिहार के एक जिले में सक्रिय एक अन्य गैंग का नाम भी सामने आया था. उस गैंग ने उत्तर बिहार के कई जिलों में एके-47 राइफलों की तस्करी की थी.