ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

बिहार: वार्ड सचिव चुनाव के दौरान जमकर चले लाठी-डंडे, रणक्षेत्र में बदला इलाका

MUNGER: खबर मुंगेर से है, जहां वार्ड सचिव पद के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना असरगंज प्रखंड अंतर्गत जोरारी पंचायत की है। यहां वार्ड सचिव के चयन को लेकर दो पक्ष

बिहार: वार्ड सचिव चुनाव के दौरान जमकर चले लाठी-डंडे, रणक्षेत्र में बदला इलाका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER: खबर मुंगेर से है, जहां वार्ड सचिव पद के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना असरगंज प्रखंड अंतर्गत जोरारी पंचायत की है। यहां वार्ड सचिव के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच हुए विवाद ने देखते ही देखते खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। इस दौरान मारपीट में तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई।


बताया जा रहा है कि असरगंज प्रखंड स्थित जोरारी पंचायत के वार्ड संख्या 12 के लिए सचिव के पद पर उम्मीदवारों का चयन हो रहा था। सचिव पद के लिए दो लोगों ने अपनी उम्मीदवारी पेश की। जिसमें सफील आलम उर्फ बेचु और अफताब आलम शामिल हैं। इसी दौरान किसी बात को लेकर दोनों पक्ष के लोगों के बीच बहसबाजी शुरू हो गई और देखते ही देखते पूरा इलाका रणक्षेत्र में बदल गया।


दोनों तरफ से लाठी-डंडा, ईट-पत्थर चलने लगा। इसी दौरान भागने के क्रम में तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई। घायलों में जोरारी गांव निवासी गुलशन बेगम, समीना खातून और मशखाना खातून शामिल हैं। आनन-फानन में तीनों महिलाओं को प्राथमिक उपचार के बाद भागलपुर स्थित मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां एक की हालत गंभीर बनी हुई है।