ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

बिहार: पत्नी की हत्या के बाद पति ने की खुदकुशी, जमीन बेचने को लेकर चल रहा था विवाद

MUNGER: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के मुंगेर जिले से आ रही है जहां पति ने धारदार हथियार से काटकर पहले अपनी पत्नी की हत्या कर दी उसके बाद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घरेलू विवा

बिहार: पत्नी की हत्या के बाद पति ने की खुदकुशी, जमीन बेचने को लेकर चल रहा था विवाद
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUNGER: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के मुंगेर जिले से आ रही है जहां पति ने धारदार हथियार से काटकर पहले अपनी पत्नी की हत्या कर दी उसके बाद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घरेलू विवाद के कारण इस घटना अंजाम दिया गया है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। घटना मुंगेर के टेटिया बंबर प्रखंड के कसौली गांव की है। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए मुंगेर सदर अस्पताल भेजा और मामले की छानबीन शुरू की। बताया जाता है कि जिस वक्त घटना हुई उस समय घर पर परिवार का कोई सदस्य मौजूद नहीं था। हालांकि पास के मकान में मृतक का बड़ा भाई रहता है लेकिन घटना के वक्त ना तो वो मौजूद था और ना ही परिवार का कोई सदस्य ही वहां उपस्थित था। 


परिवार के सभी लोग एक शादी समारोह में गये हुए थे। घटना की सूचना मिलते ही शादी समारोह को छोड़ परिजन घर पहुंचे और वहां के दृश्य को देखकर दंग रह गये। इस दौरान मृतक का बड़ा बेटा भी मौके पर पहुंचा। बेटे का रो-रोकर बुरा हाल था वही परिजनों के बीच इस घटना को लेकर कोहराम मच गया।


 मृतक के बेटे ने बताया कि उसके पिता शंभू साव जमीन बेचना चाहते थे लेकिन उसकी मां सुशीला देवी ऐसा करने से मना करती थी इसी बात को लेकर दोनों पति पत्नी के बीच में लड़ाई हुआ करता था। फिलहाल पुलिस घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है।