ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्ष

बिहार : मंदिर निर्माण के लिए चंदा नहीं देने पर ड्राइवर को बेरहमी से पीटा, ट्रक में की जमकर तोड़फोड़

MUNGER : खबर मुंगेर से है, जहां मंदिर निर्माण के लिए मन मुताबिक पैसा नहीं देने पर मंदिर निर्माण से जुड़े लोगों ने एक ट्रक चालक की जमकर पिटाई कर दी। इतना ही नहीं पिटाई का विरोध करने

बिहार : मंदिर निर्माण के लिए चंदा नहीं देने पर ड्राइवर को बेरहमी से पीटा, ट्रक में की जमकर तोड़फोड़
Mukesh Srivastava
3 मिनट

MUNGER : खबर मुंगेर से है, जहां मंदिर निर्माण के लिए मन मुताबिक पैसा नहीं देने पर मंदिर निर्माण से जुड़े लोगों ने एक ट्रक चालक की जमकर पिटाई कर दी। इतना ही नहीं पिटाई का विरोध करने पर लोगों ने ट्रक को भी क्षतिग्रस्त कर दिया। पीड़ित ट्रक चालक किसी तरह से भागकर तारापुर थाना पहुंचा और पुलिस को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।


दरअसल, बेगूसराय के मटिहानी थाना के रामदिरी गांव निवासी ट्रक चालक शत्रुघ्न कुमार बेगूसराय से जमुई जा रहा था। इसी दौरान जब वह ट्रक लेकर मुंगेर जिला के तारापुर स्थित लौना खुदिया नहर के पास पहुंचा तो कुछ लोग  मंदिर निर्माण के लिए चंदा वसूल रहे थे। चंदा मांगने वाले लोग 50 रुपए की मांग कर रहे थे। ट्रक चालक शत्रुघ्न कुमार ने 10 रुपए चंदा के रूप में देने लगा तो चंदा मांग रहे लोग 50 रुपए मांगने लगे। ट्रक चालक ने जब इस बात का विरोध किया तो चंदा मांग रहे लोग आक्रोशित हो गए और ट्रक पर मौजूद खलासी के साथ गाली गलौज करने लगे।


जब ट्रक चालक शत्रुघ्न कुमार ने बीच बचाव करना चाहा तो आरोपियों ने उसपर हमला बोल दिया और डंडे से पीटकर उसे घायल कर दिया। इस दौरान आरोपियों ने ट्रक का शीशा भी तोड़ डाला। किसी प्रकार ट्रच चालक तारापुर थाने पहुंचा और घटना की जानकारी पुलिस को दी। पीड़ित ट्रक चालक ने अफजलनगर खुदिया निवासी विष्णु यादव, बादल यादव, संतोष यादव, उमेश सिंह, राजीव यादव, राजेश यादव, विष्णु देव यादव समेत अन्य अज्ञात लोगों पर मारपीट का आरोप लगाया है। पीड़ित चालक ने पुलिस को यह भी बताया है कि पहले भी आरोपियों ने उससे रंगदारी के रूप में पैसे वसूले हैं।


चालक के बयान पर थाने में केस दर्ज करते हुए पुलिस ने दो आरोपियो राजेश यादव एवं विष्णु देव यादव को गिरफ्तार कर लिया है और अन्य की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुटी है। पूरे मामले पर तारापुर डीएसपी पंकज कुमार ने बताया कि दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है जिनके पास से नकद पैसे भी बरामद किए गए हैं। फिलहाल पूरे मामले की छानबीन की जा रही है और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।