ब्रेकिंग
बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल

मोतिहारी सेंट्रल जेल में सर्च अभियान, सुपरिटेंडेंट को मिले कई मोबाइल और चार्जर

MOTIHARI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां जेल नए सुपरिटेंडेंट विधु कुमार ने सेंट्रल जेल के अंदर सर्च अभियान चलाया है. जेल के अंदर कैदियों के वार्ड से मोबाइ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां जेल नए सुपरिटेंडेंट विधु कुमार ने सेंट्रल जेल के अंदर सर्च अभियान चलाया है. जेल के अंदर कैदियों के वार्ड से मोबाइल फोन और चार्जर जब्त किये गए हैं. 


हाजीपुर जेल में मनीष की हत्या के बाद जेल में कैदियों की सुरक्षा को लेकर भी काफी सवाल खड़ा हुए. मनीष के मर्डर के बाद बिहार के मोतिहारी और बक्सर सेंट्रल जेल समेत कई जिलों के मंदार कारा में छापेमारी की गई. मोतिहारी जेल में बंद अपराधी मोबाइल से बात करते हैं. इस बात का खुलासा खुद जेल प्रशासन ने किया है. सीतामढ़ी जेल में छापेमारी के दौरान पुलिस ने 3 मोबाइल फोन और चार्जर बरामद किया है.


9 जनवरी को मोतिहारी सेन्ट्रल जेल के पूर्व अधीक्षक रविंद्र कुमार चौधरी को कारा सुधार का उप महानिरीक्षक बनाये जाने के बाद पदस्थापन की प्रतीक्षा कर रहे उपकारा के अधीक्षक विधु कुमार मोतिहारी सेंट्रल जेल का नया सुपरिटेंडेंट बनाया गया था. कैदियों की सुरक्षा के लिए जेल अधीक्षक लगातार कार्रवाई कर रहे हैं. इसी कड़ी में उन्होंने जेल के अंदर विधिव्यवस्था की स्थिति बनाये रखने के लिए छापेमारी की. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता