ब्रेकिंग
दिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलान

मोबाइल टावर और किसान भवन को नक्सलियों ने बम से उड़ाया, इलाके में दहशत का माहौल

AURANGABAD: औरंगाबाद में नक्सलियों की एक बार फिर अपनी उपस्थिति दर्ज कराई है। नक्सलियों ने मदनपुर थाना क्षेत्र के जुड़ाही गांव के पास स्थित मोबाइल टावर को बम से उड़ा दिया है। वही कि

मोबाइल टावर और किसान भवन को नक्सलियों ने बम से उड़ाया, इलाके में दहशत का माहौल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

AURANGABAD: औरंगाबाद में नक्सलियों की एक बार फिर अपनी उपस्थिति दर्ज कराई है। नक्सलियों ने मदनपुर थाना क्षेत्र के जुड़ाही गांव के पास स्थित मोबाइल टावर को बम से उड़ा दिया है। वही किसान भवन को भी बम से हमला कर क्षतिग्रस्त कर दिया है। नक्सलियों द्वारा बम ब्लास्ट की इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। औरंगाबाद एसपी ने इस घटना की पुष्टि की है। 


बता दें कि प्रतिबंधित नक्सली संगठन भाकपा माओवादी ने 23 नवम्बर से 25 नवम्बर तक भारत बंद आह्वान किया है। माओवादी नेता प्रशांत बोस उर्फ किशन दा और उनकी पत्नी शिला मरांडी की गिरफ्तारी के विरोध में बिहार समेत 4 राज्यों में बंद का ऐलान किया गया है।


गौरतलब है कि बीते दिनों झारखंड के लातेहार और चक्रधरपुर रेल पटरी को नक्सलियों ने क्षतिग्रस्त कर दिया था। जिसके कारण कई ट्रेनों का परिचालन बाधित हो गया था। अब माओवादियों ने फिर से 23 से 25 नवंबर तक झारखंड, बिहार समेत 4 राज्यों में बंद का ऐलान किया है। 



रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता