ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

Madhubani Crime News: TOP-10 में शामिल मधुबनी का इनामी अपराधी गिरफ्तार, खिरहर थाने की पुलिस और STF की कार्रवाई

MADHUBANI: मधुबनी जिले के खिरहर थाना की पुलिस व एसटीएफ की टीम ने संयुक्त रूप से 25 हजार का ईनामी व जिले के टॉप टेन अपराधी में शामिल बदमाश को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की ह

Madhubani Crime News: TOP-10 में शामिल मधुबनी का इनामी अपराधी गिरफ्तार, खिरहर थाने की पुलिस और STF की कार्रवाई
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHUBANI: मधुबनी जिले के खिरहर थाना की पुलिस व एसटीएफ की टीम ने संयुक्त रूप से 25 हजार का ईनामी व जिले के टॉप टेन अपराधी में शामिल बदमाश को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है। वहीं गिरफ्तार अपराधी की पहचान खिरहर थाना क्षेत्र के भरण टोल निवासी गौतम कामत के रूप में हुई है।


मंगलवार की शाम एसटीएफ की टीम खिरहर थाना पहुंची। जिसके बाद लोकेशन के आधार पर एसटीएफ टीम के साथ खिरहर थानाध्यक्ष सुप्रिया कुमारी व एसआई नागेन्द्र कुमार उमगांव बेनीपट्टी मुख्य मार्ग स्थित हिसार नीम चौक पर पहुंची जहां से अपराधी को गिरफ्तार कर लिया गया। हालांकि गिरफ्तार करने के लिए पुलिस लंबे समय से तलाश कर रही थी। जानकारी के अनुसार गिरफ्तार अपराधी के विरुद्ध लूट, डकैती, आर्म्स एक्ट सहित विभिन्न धाराओं में करीब आधा दर्जन मामला दर्ज है। 


अपराधी के विरुद्ध जयनगर थाने में दो, हरलाखी थाने में एक, खिरहर में एक और इंदौर के विजय नगर थाने में एक मामला दर्ज है। यह अपराधी जिले के पुलिस केलिए सिरदर्द था .इसके अपराध से क्षेत्र के लोगों में काफी दहशत थी .पिछले लंबे अरसे से यह कुख्यात पुलिस फरार चल रहा था .इसकी गिरफ्तारी केलिए खुफिया विभाग , एसटीफ सहित राज्य पुलिस काफी मशक्कत से जुटी थी आखिर कार एसटीफ को सफलता मिल ही गई .इस संबंध में खिरहर थानाध्यक्ष सुप्रिया कुमारी ने बताया गिरफ्तार  अपराधी को  आवश्यक कार्यबाई के बाद जेल भेज दिया गया है।

मधुबनी के कुमार गौरव की रिपोर्ट