ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

Madhubani News: पूजा देखने जा रहे युवक की गोली मारकर हत्या, मर्डर की वजह तलाश रही पुलिस

MADHUBANI: बिहार में अपराधियों का तांडव थमने का नाम नहीं ले रहा है। हर दिन अपराधी मासूम लोगों को अपनी गोली का निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला मधुबनी से सामने आया है, जहां बदमाशों ने

Madhubani News: पूजा देखने जा रहे युवक की गोली मारकर हत्या, मर्डर की वजह तलाश रही पुलिस
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHUBANI: बिहार में अपराधियों का तांडव थमने का नाम नहीं ले रहा है। हर दिन अपराधी मासूम लोगों को अपनी गोली का निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला मधुबनी से सामने आया है, जहां बदमाशों ने नाबालिग लड़के की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना हरलाखी थाना क्षेत्र के उम़गांव की है।


मृतक की पहचान उम़गांव निवासी सहदेव गुप्ता के 14 साल के बेटे इंदल गुप्ता के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि इंदर खाना खाने के बाद घर से इंद्र पूजा देखने के लिए निकला था। इसी दौरान पड़ोस के ही एक व्यक्ति के छत पर किसी ने गोली मार दी और फरार हो गया।


गंभीर रूप से घायल युवक को परिजनों ने इलाज के लिए उसे उम़गांव पीएचसी में ले गए, जहां से उसे मधुबनी रेफर कर दिया गया लेकिन तबतक युवक की मौत हो चुकी थी। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्ट- कुमार गौरव