ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

बिहार के इंजीनियरिंग कॉलेज में शर्मनाक हरकत: लड़के-लड़की ने छात्रा का अश्लील वीडियो किया वायरल, कार्रवाई की मांग को लेकर भारी बवाल

MADHUBANI: मधुबनी के पंडौल स्थित इंजीनियरिंग कॉलेज के एक छात्र-छात्रा के ऊपर अपनी ही सहपाठी छात्रा का अश्लील वीडियो वायरल करने के आरोप लगा है। इसको लेकर सोमवार को कॉलेज में दि

बिहार के इंजीनियरिंग कॉलेज में शर्मनाक हरकत: लड़के-लड़की ने छात्रा का अश्लील वीडियो किया वायरल, कार्रवाई की मांग को लेकर भारी बवाल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHUBANI: मधुबनी के पंडौल स्थित इंजीनियरिंग कॉलेज के एक छात्र-छात्रा के ऊपर अपनी ही सहपाठी छात्रा का अश्लील वीडियो वायरल करने के आरोप लगा है। इसको लेकर सोमवार को कॉलेज में दिनभर अफरा-तफरी का माहौल बना रहा। 


घटनाकी जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने छात्र-छात्राओं को समझाने की कोशिश की लेकिन वे मामने को तैयार नहीं थे। इस दौरान आक्रोशित छात्र-छात्राओं ने आरोपी अरेर थाना क्षेत्र के साफी टोला निवासी छात्र सौरभ सुमन और दरभंगा के विश्वविद्यालय थाना निवासी 24 वर्षीय छात्रा को अपने कब्जे में किए रखा।


हंगामा शांत होने का नाम नहीं ले रहा था। महिला एएसआई के साथ पुलिस कर्मियों को आक्रोशित छात्राओं ने बंधक बना लिया। छात्राओं का मांग थी कि वीडियो वायरल करने वाले आरोपी छात्र और छात्रा को कॉलेज से निकाला जाए और उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई हो। करीब पांच घंटे तक कॉलेज परिसर में हंगामा होते रहा।


बाद में पंडौल के प्रखंड विकास पदाधिकारी डॉ. अभिजीत चौधरी और सकरी थानेदार अमृत कुमार साह  दलबल के साथ पहुंचे और आरोपी छात्र-छात्रा को गिरफ्तार कर थाने ले गए। पुलिस ने आरोपी छात्र और छात्रा पर अश्लील वीडियो वायरल करने और आईटी एक्ट की विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया है। तनाव को देखते हुए कॉलेज में भारी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया है।