ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

मधेपुरा में एक व्यक्ति की संदिग्ध मौत, जहरीली शराब पीने की आशंका

MADHEPURA: इस वक्त की बड़ी खबर मधेपुरा से आ रही है जहां एक व्यक्ति की संदिग्ध मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। जहरीली शराब से मौत की आशंका जतायी जा

मधेपुरा में एक व्यक्ति की संदिग्ध मौत, जहरीली शराब पीने की आशंका
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHEPURA: इस वक्त की बड़ी खबर मधेपुरा से आ रही है जहां एक व्यक्ति की संदिग्ध मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। जहरीली शराब से मौत की आशंका जतायी जा रही है। 


घटना मुरलीगंज थाना क्षेत्र के वार्ड 15 की हैं। जहां इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मृतक की पहचान घनश्याम दास के रूप में हुई है। मृतक की पत्नी की माने तो मंगलवार की रात को उसका पति शराब पीकर घर आया था। उसने शराब इतनी पी रखी थी कि ठीक से चल भी नहीं पा रहा था। 


अगले दिन सुबह जब उसे उठाने गये तब उसकी मौत हो चुकी थी। पड़ोसियों का कहना है कि शराब पीने की वजह से अक्सर पति-पत्नी के बीच झगड़ा हुआ करता था। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। एसपी ने बताया कि घटना के सभी बिन्दुओं की जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही घटना को सही कारणों का पता चलेगा। 



टैग्स