ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

होली के मौके पर बढ़ गई रंगदारी की डिमांड, एक कारोबारी को मारी.. दूसरे से 5 लाख की मांग

MADHEPURA : होली के मौके पर अपराधियों की तरफ से रंगदारी की डिमांड बढ़ गई है। जी हां, मधेपुरा में एक हफ्ते के अंदर दो किराना कारोबारियों से

होली के मौके पर बढ़ गई रंगदारी की डिमांड, एक कारोबारी को मारी.. दूसरे से 5 लाख की मांग
Santosh Singh
3 मिनट

MADHEPURA : होली के मौके पर अपराधियों की तरफ से रंगदारी की डिमांड बढ़ गई है। जी हां, मधेपुरा में एक हफ्ते के अंदर दो किराना कारोबारियों से अपराधियों ने रंगदारी मांगी। रंगदारी नहीं देने के कारण एक किराना कारोबारी को अपराधियों ने गोली मार दी जिसका इलाज पटना में चल रहा है जबकि दूसरे किराना कारोबारी से 5 लाख की डिमांड की गई है। पीड़ित परिवार ने इस मामले में पुलिस के पास शिकायत दर्ज कराई है। 


दोनों किराना कारोबारियों से एक ही अपराधी ने रंगदारी मांगी है। अपराधी गुड्डू कुमार ने एक ही मोबाइल फोन का इस्तेमाल करते हुए अलग-अलग तारीखों पर दो कारोबारियों से रंगदारी की डिमांड की। इस मामले में पुलिस ने एक मोबाइल व्यवसाई को गिरफ्तार भी किया है। बताया जा रहा है कि जिससे फोन नंबर से रंगदारी मांगी गई वह उसी मोबाइल व्यवसायी के नाम पर रजिस्टर्ड है। पुलिस इस मामले में और छानबीन कर रही है। 


रविवार की देर रात आधा दर्जन से ज्यादा हथियार बंद अपराधियों ने मधेली बाजार स्थित किराना व्यवसाई पप्पू भगत की दुकान पर उन्हें गोली मार दी थी। इस मामले में पुलिस ने पप्पू भगत के बयान पर गुड्डू यादव को नामजद और अन्य अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज किया है। जख्मी व्यवसायी पप्पू भगत के मुताबिक गुड्डू यादव ने फोन कर 10 लाख की रंगदारी देने को कहा था। रंगदारी नहीं देने पर उन लोगों ने घटना को अंजाम दिया। पप्पू भगत को 16 मार्च की देर शाम उनके मोबाइल पर रंगदारी के लिए फोन आया था। 17 मार्च को वापस उन्हें रंगदारी के लिए रिमाइंडर कॉल आया उन्होंने अपनी मजबूरी बताई लेकिन फोन काट दिया गया। इसके बाद 21 मार्च को पप्पू भगत के ऊपर फायरिंग की गई अब दूसरे किराना व्यवसायी राजेश भगत से भी 5 लाख की रंगदारी मांगी गई है। पुलिस अब तक के गुड्डू यादव को गिरफ्तार नहीं कर पाई है।

टैग्स