ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

दोस्त ने अपने ही दोस्त को मारी गोली, मौके पर हुई मौत

MADHEPURA: खबर मधेपुरा की है, जहां एक दोस्त ने ही अपने दोस्त को गोली मारकर हत्या कर दी। घटना को अंजाम देकर वह मौके से फरार हो गया। घटना ग्वालपाड़ा थाना क्षेत्र के सुखासन सिसवा

दोस्त ने अपने ही दोस्त को मारी गोली, मौके पर हुई मौत
First Bihar
2 मिनट

MADHEPURA: खबर मधेपुरा की है, जहां एक दोस्त ने ही अपने दोस्त को गोली मारकर हत्या कर दी। घटना को अंजाम देकर वह मौके से फरार हो गया। घटना ग्वालपाड़ा थाना क्षेत्र के सुखासन सिसवापट्टी, वार्ड नंबर 8 की है। मृतक की पहचान सुरेश यादव के बेटे मनीष कुमार के रूप में की गई है। 




परिजनों का कहना है कि मनीष की हत्या उनके गांव के ही नवल किशोर यादव के बेटे विभूति कुमार और लाल ने की है। दरअसल, मनीष, बिभूति और लाल आपस में गहरे दोस्त थे। गुरुवार की शाम ये तीनों एकसाथ ही बैठे हुए थे, उनलोगों ने मनीष को बगल के ही एक दुकान जाने को कहा तो मनीष ने वहां जाने से मना कर दिया। इसको लेकर दोस्तों के बीच विवाद हो गया। 




गुस्से में विभूति ने लाल के पास रखे पिस्टल से मनीष को गोली मार दी। आसपास के लोगों ने मनीष को स्थानीय पीएचसी पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। इधर घटना की सूचना मिलते ही ग्वालपाडा थाना ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधेपुरा भेज दिया है। घटना को लेकर उदाकिशुनगंज एसडीपीओ सतीश कुमार ने बताया कि परिजनों ने मामला दर्ज करवाया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता