ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

CDPO परीक्षा देकर लौट रहे जाप छात्र नेता को बदमाशों ने मारी गोली, ऐसे बची जान

MADHEPURA: बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ता जा रहा है। बड़ी खबर बिहार के मधेपुरा से आ रही है, जहां बदमाशों ने जन अधिकार छात्र परिषद के प्रदेश उपाध्यक्ष हिमांशु शेखर को देर शाम बाइक लूटने के

CDPO परीक्षा देकर लौट रहे जाप छात्र नेता को बदमाशों  ने मारी गोली, ऐसे बची जान
First Bihar
2 मिनट

MADHEPURA: बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ता जा रहा है। बड़ी खबर बिहार के मधेपुरा से आ रही है, जहां बदमाशों ने जन अधिकार छात्र परिषद के प्रदेश उपाध्यक्ष हिमांशु शेखर को देर शाम बाइक लूटने के दौरान गोली मार दी। गोली उनके हाथ में लगी और वह बाल-बाल बच गए। 


घटना को लेकर जो जानकारी सामने आ रही है, उसके मुताबिक़ हिमांशु अपने एक अन्य दोस्त राजेश के साथ भागलपुर से सीडीपीओ की परीक्षा देकर देर शाम मधेपुरा लौट रहे थे। इसी दौरान उदाकिशुनगंज अनुमंडल के ग्वालपाड़ा थाना के ओपी के रेसना के पास पहले से सड़क पर खड़े तीन अपराधियों ने उन्हें रोकने की कोशिश की। जब वे गाड़ी नहीं रोक पाए तो एक अपराधियों ने गोली चला दी। 


गोली उनके बाएं हाथ में लगी, जिससे वे घायल हो गए। उसी हालत में उनके साथी ने उन्हें बाइक चलाकर मधेपुरा सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां उनका प्राथमिक उपचार किया गया। फिलहाल उनकी हालत ठीक है। हिमांशु ने बताया कि अपराधी 3 की संख्या में थे और सभी की उम्र लगभग 20-22 साल थी। उनका मुंह कपड़े से बंधा हुआ था। 

टैग्स