ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार: सगाई से ठीक पहले पिता ने ही बेटी को उतारा मौत के घाट, युवती पर थी घर की जिम्मेदारी

MADHEPURA: खबर बिहार के मधेपुरा से है जहां एक पिता ने ही बेटी को मौत के घाट उतर दिया. बताया जा रहा है यहां एक शराबी पति ने अपनी बेटी को सिर के ऊपरी भाग में गोली मार घायल कर दिया गया. जिसके बा

बिहार: सगाई से ठीक पहले पिता ने ही बेटी को उतारा मौत के घाट, युवती पर थी घर की जिम्मेदारी
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

MADHEPURA: खबर बिहार के मधेपुरा से है जहां एक पिता ने ही बेटी को मौत के घाट उतर दिया.  बताया जा रहा है यहां एक शराबी पति ने अपनी बेटी को सिर के ऊपरी भाग में गोली मार घायल कर दिया गया. जिसके बाद परिजन उसे हॉस्पिटल में एडमिट कराया. लेकिन युवती की इलाज के दौरान मौत हो गई. वही आरोपी शराबी पिता वारदात को अंजाम देकर फरार हो गया.


मामला जिले के सिंहेश्वर थाना क्षेत्र के जजहट सबैला वार्ड संख्या 10 में शनिवार की देर रात की है. मृतका जजहट सबैला वार्ड संख्या 10 निवासी शिवराम साह की 22 साल की वंदना बेटी है, वंदना की मां ने इसघटना पर बताया कि मेरा पति शराबी है जो रोज शराब के लिए पैसों कि मांग किया करता था. पैसा नहीं देने या देर होने पर परिवार के सदस्यों के साथ गाली-गलौज व मारपीट पर उतारू हो जाता था.घटना के समय से मृतका का पिता फरार है.


मां ने बाते के कुछ दिनों से लगातार वह मारपीट कर रहा था. जिस दिन घटना घटी उस दिन भी सुबह में झगड़ा हुआ था और  देर रात लगभग 10 बजे घर लौटा और परिवार के लोगों के साथ गाली-गलौज करने लगा. लेकिन मेरी बेटी ने मुझे चुप कराकर सोने भेज दिया. वही कुछ देर बाद गोली चलने की आवाज सुन कमरे से बाहर आयी तो पति के साथ एक अन्य व्यक्ति को घर से भागते देखा. और वंदना को खून से लथपथ जमीन पर गिरा देखा.


वही इस घटना की खबर मिलते ही परिजनों सहित स्थानीय लोगों में गम का माहौल है. वहीं दूसरी तरफ थानाध्यक्ष अरुण कुमार ने बताया कि फर्द बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है. हालांकि फर्द बयान के आलावा भी कई बिंदुओं पर जांच की जा रही है. जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.

टैग्स