ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

मधेपुरा में नाबालिग से गैंगरेप, सहेली के साथ खेत में घास काटने गयी थी पीड़िता

MADHEPURA: मधेपुरा के सिंहेश्वर थाना क्षेत्र अंतर्गत झिटकिया में गैंगरेप का मामला सामने आया है। जहां 9 साल की नाबालिग बच्ची के साथ दरिंदगी की घटना हुई है। घटना के बाद सभी आरोप

मधेपुरा में नाबालिग से गैंगरेप, सहेली के साथ खेत में घास काटने गयी थी पीड़िता
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHEPURA: मधेपुरा के सिंहेश्वर थाना क्षेत्र अंतर्गत झिटकिया में गैंगरेप का मामला सामने आया है। जहां 9 साल की नाबालिग बच्ची के साथ दरिंदगी की घटना हुई है। घटना के बाद सभी आरोपी फरार है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है। 


परिजनों का आरोप है कि उनकी बच्ची अपनी एक सहेली के साथ घास काटने के लिए बगल के खेत गयी हुई थी। इसी दौरान झिटकिया निवासी भुट्टो यादव का भांजा सोनू यादव अपने एक अन्य सहयोगी के साथ उसके साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। परिजनों ने बताया कि पीड़ित के साथ के साथ मौजूद एक अन्य बच्ची ने शोर मचाना शुरू कर दिया जिसके बाद स्थानीय लोगों को जमा होते देख दोनों आरोपी वहाँ से भाग निकले। 


बच्ची के परिजनों ने घटना की सूचना महिला थाना को दी। जिसके बाद महिला थाने की पुलिस ने बच्ची को अपने अभिरक्षा में लेते हुए मेडिकल जांच के लिए मधेपुरा सदर अस्पताल भेजा। घटना की सूचना मिलते ही सदर एसडीपीओ अजय नारायण यादव के नेतृत्व में महिला थाना और सिंहेश्वर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन शुरू की। एसडीपीओ ने दावा किया कि आरोपियों की गिरफ्तार जल्द की जाएगी। इस घटना से ग्रामीणों में आक्रोश व्याप्त है। वही परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता