ब्रेकिंग
युवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानयुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयान

मछली मारने के विवाद में युवक का मर्डर, बदमाशों ने जिंदा जलाकर ले ली जान

NALANDA : नालंदा जिले के हिलसा में मछली मारने के विवाद में बदमाशों ने एक दलित युवक को जिंदा जलाकर मार डाला. घटना हिलसा थाना क्षेत्र के पोसंडा के मुसहरी टोला की है. मामले के बा

मछली मारने के विवाद में युवक का मर्डर, बदमाशों ने जिंदा जलाकर ले ली जान
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : नालंदा जिले के हिलसा में मछली मारने के विवाद में बदमाशों ने एक दलित युवक को जिंदा जलाकर मार डाला. घटना हिलसा थाना क्षेत्र के पोसंडा के मुसहरी टोला की है. मामले के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. 


दरअसल हिलसा थाना क्षेत्र के पोसंडा मुसहरी टोला निवासी संदीप कुमार उर्फ कारा मांझी और संतोष मांझी के बीच मछली मारने को लेकर विवाद हुआ था. विवाद के बाद संदीप कुमार उर्फ कारा मांझी अपने भुसनुमा घर में अकेले सो रहा था कि मौका पाकर संतोष मांझी उसके घर में घुसा और हाथ पैर बांधकर किरोसिन छिड़कर जिंदा जलाकर मार डाला.


घटना को अंजाम देकर भाग रहे बदमाश को ग्रामीणों ने पकड़ लिया. उसके बाद घर मे लगी आग पर काबू पाया गया लेकिन घर का सारा सामान जलकर राख हो गया था. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची. जिसके बाद आरोपी को पुलिस के हवाले कर दिया गया. फ़िलहाल पुलिस शव को अपने कब्जे में लेकर मामले की तफ्तीश करने में जुटी है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता