ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

लखीमपुर खीरी हिंसा मामला: जेल से बाहर निकला मुख्य आरोपी आशीष मिश्रा

UTTAR PRADESH: लखीमपुर खीरी के तिकुनिया कांड के मुख्य आरोपी आशीष मिश्रा को सुप्रीम कोर्ट से जमानत मिल गयी है। शुक्रवार की देर शाम उसे लखीमपुर जेल से रिहा किया गया। 279 दिन जेल

लखीमपुर खीरी हिंसा मामला: जेल से बाहर निकला मुख्य आरोपी आशीष मिश्रा
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

UTTAR PRADESH: लखीमपुर खीरी के तिकुनिया कांड के मुख्य आरोपी आशीष मिश्रा को सुप्रीम कोर्ट से जमानत मिल गयी है। शुक्रवार की देर शाम उसे लखीमपुर जेल से रिहा किया गया। 279 दिन जेल में रहने के बाद आज आशीष मिश्रा बाहर निकले। बता दें कि आशीष मिश्रा को सुप्रीम कोर्ट ने 8 सप्ताह के लिए जमानत दी है। इस दौरान दिल्ली और यूपी जाने पर सुप्रीम कोर्ट ने रोक लगायी है।  


SC के जस्टिस सूर्यकांत और जस्टिस जेके माहेश्वरी की बेंच ने इस मामले पर सुनवाई की। मुख्य आरोपी आशीष मिश्रा की जमानत याचिका को सुप्रीम कोर्ट ने मंजूर कर ली। 8 सप्ताह के लिए सशर्त जमानत दी गयी है इस दौरान आशीष मिश्रा को यूपी और दिल्ली जाने पर रोक लगायी गयी है।