ब्रेकिंग
होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानसद्भावना एक्सप्रेस में चोरी करने वाले गिरोह का खुलासा, होटल मैनेजर समेत 4 गिरफ्तारसैटेलाइट टाउनशिप का विरोध: मंत्री के सामने जमीन मालिकों ने की नारेबाजी, कहा..'निकलो खेत खलिहानों से जंग लड़ों बेइमानों से' सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारहोमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानसद्भावना एक्सप्रेस में चोरी करने वाले गिरोह का खुलासा, होटल मैनेजर समेत 4 गिरफ्तारसैटेलाइट टाउनशिप का विरोध: मंत्री के सामने जमीन मालिकों ने की नारेबाजी, कहा..'निकलो खेत खलिहानों से जंग लड़ों बेइमानों से' सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहार

पुलिस ने गाड़ी में पकड़ा कैश 2.90 लाख रुपये, चांदी के आधा दर्जन कप भी बरामद

KISHANGANJ : बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस की सख्ती बढ़ गई है. इसी कड़ी में किशनगंज पुलिस को एक बड़ी कामयाबी हाथ लगी है. किशनगंज पुलिस ने गाड़ी चेकिंग के दौरान एक व

पुलिस ने गाड़ी में पकड़ा कैश 2.90 लाख रुपये, चांदी के आधा दर्जन कप भी बरामद
First Bihar
2 मिनट

KISHANGANJ :  बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस की सख्ती बढ़ गई है. इसी कड़ी में किशनगंज पुलिस को एक बड़ी कामयाबी हाथ लगी है. किशनगंज पुलिस ने गाड़ी चेकिंग के दौरान एक वाहन से कैश 2.90 लाख रुपये बरामद किये. इसके साथ-साथ चांदी के आधा दर्जन कप भी बरामद कए गए. पुलिस इस मामले की जांच में जुटी हुई है.


मामला किशनगंज के पौवाखाली थाना का है. जहां आगामी विधानसभा चुनाव के मद्देनजर जिला में सघन वाहन चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है. ठाकुरगंज प्रखण्ड के एलआरपी चौक में वाहन चेकिंग के दौरान 6 चांदी के कप और 290000 रुपए कैश बरामद किया गया.  इस कार्रवाई में एफ एस टी, एस एस टी, स्थानीय थानाअध्यक्ष इकबाल खान दल बल के साथ इसके अलावा, ठाकुरगंज   अंचलाधिकारी ओम प्रकाश भगत भी मौजूद रहे. 


अंचलाधिकारी ओम प्रकाश भगत ने बताया कि सभी वस्तुओं को जब्त कर जब्ती सूची बना ली गई है और आगे विधिसम्मत कारवाई की जाएगी.  वहीं वाहन और इन वस्तुओं के मालिक सुमित ने बताया कि वे देहरादून से सिलीगुड़ी अपने चाय बागान का रहे थे और उन्हें नहीं मालूम था कि बिहार में चुनाव के कारण इतने रुपए लेे जाना मना है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shabnam Khan

FirstBihar संवाददाता