ब्रेकिंग
मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦संजय झा का बड़ा बयान, कहा..‘जिसे राजनीति करनी है, उसे JDU के आसपास आना होगा’, जेडीयू 20 है 19 नहीं✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦संजय झा का बड़ा बयान, कहा..‘जिसे राजनीति करनी है, उसे JDU के आसपास आना होगा’, जेडीयू 20 है 19 नहीं

फर्जी भारतीय पासपोर्ट के साथ चीनी नागरिक गिरफ्तार, इंडो-नेपाल बॉर्डर पर एसएसबी ने पकड़ा

KISHANGANJ: इंडो-नेपाल बॉर्डर से फर्जी भारतीय पासपोर्ट के साथ एक चीनी नागरिक को एसएसबी ने गिरफ्तार किया है। किशनगंज में एसएसबी ने यह कार्रवाई की है। चीनी नागरिक अवैध रूप से भ

फर्जी भारतीय पासपोर्ट के साथ चीनी नागरिक गिरफ्तार, इंडो-नेपाल बॉर्डर पर एसएसबी ने पकड़ा
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

KISHANGANJ:  इंडो-नेपाल बॉर्डर से फर्जी भारतीय पासपोर्ट के साथ एक चीनी नागरिक को एसएसबी ने गिरफ्तार किया है। किशनगंज में एसएसबी ने यह कार्रवाई की है। चीनी नागरिक अवैध रूप से भारत में प्रवेश कर रहा था। 


वह अपना घर दार्जिलिंग बता रहा था। उसके पास से जो पासपोर्ट एसएसबी ने बरामद किया वो फर्जी निकला। गिरफ्तार चीनी नागरिक ने अपना नाम गोम्बो तमांग बताया। उसने एसएसबी को बताया कि वो दार्जिंलिंग के गांधी रोड नबीन ग्राम के रहने वाले नीमा तमांग का पुत्र है। लेकिन पासपोर्ट में उसका नाम और पता अलग था जिसके बाद संदेह होते ही एसएसबी ने उसे गिरफ्तार कर लिया। कल उसे सिलीगुड़ी कोर्ट में पेशी के लिए भेजा जाएगा।