ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

नहीं मिला मनपसंद खाना तो भाभी को मार दी गोली, हत्या के बाद देवर हुआ फरार

KHAGARIA: गुस्से में लोग बड़ी घटना को अंजाम दे देते है जिसके बाद पछतावे के सिवाय कुछ भी नहीं बचता। हम बात बिहार के खगड़िया जिले की कर रहे हैं जहां एक देवर ने मामूली बात

नहीं मिला मनपसंद खाना तो भाभी को मार दी गोली, हत्या के बाद देवर हुआ फरार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

 KHAGARIA: गुस्से में लोग बड़ी घटना को अंजाम दे देते है जिसके बाद पछतावे के सिवाय कुछ भी नहीं बचता। हम बात बिहार के खगड़िया जिले की कर रहे हैं जहां एक देवर ने मामूली बात को लेकर गोली मारकर अपनी भाभी की हत्या कर दी। हत्या का कारण क्या था इसे जानकर आप भी हैरान रह जाएंगे। दरअसल मनपसंद खाना नहीं मिलने के कारण गुस्साएं देवर ने हत्या की इस बड़ी घटना को अंजाम दिया।   


घटना मानसी थाना क्षेत्र के खुटिया गांव की है। दरअसल मामला यह था कि देवर देर रात घर पर पहुंचा था उस वक्त उसकी भाभी सोई हुई थी। देवर ने जब दरवाजा खटखटाया तब उठकर वह पहले दरवाजे को खोला फिर देवर को खाना परोसा। मनपसंद खाना नहीं परोसने पर देवर आगबबूला हो गया। देवर के सिर पर खून सवार हो गया और उसने गोली मारकर भाभी की हत्या कर दी। 


मृतका की पहचान 25 वर्षीय चांदनी कुमारी के रूप में हुई है। बताया जाता है कि जिस वक्त यह घटना हुई उस वक्त मृतका का पति घर पर नहीं था। इस वारदात को अंजाम देने के बाद मृतका का देवर अजित कुमार मौके से फरार हो गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा और मामले की छानबीन शुरू की।


इस घटना के मृतका के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ। परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल है। परिजन आरोपी देवर की गिरफ्तारी और कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। वही इस घटना से इलाके के लोग भी सकते में है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। 




संबंधित खबरें