ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

हर्ष फायरिंग में महिला को लगी गोली, नशे में धुत आरोपी पिस्टल के साथ गिरफ्तार

KHAGARIA: खबर खगड़िया की है, जहां अलौली थाना क्षेत्र के एचरुआ गांव में एक महिला को हर्ष फायरिंग के दौरान गोली लग गई है। लोगों ने महिला को आनन फानन में इलाज के लिए सदर अस्पताल ल

हर्ष फायरिंग में महिला को लगी गोली, नशे में धुत आरोपी पिस्टल के साथ गिरफ्तार
Desk
2 मिनट

KHAGARIA: खबर खगड़िया की है, जहां अलौली थाना क्षेत्र के एचरुआ गांव में एक महिला को हर्ष फायरिंग के दौरान गोली लग गई है। लोगों ने महिला को आनन फानन में इलाज के लिए सदर अस्पताल ले गए। जिसके बाद ग्रामीणों ने आरोपी युवक को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। पुलिस ने युवक के कमर से पिस्टल बरामद किया। 


यह घटना बीते देर रात की हैं। जख्मी महिला की पहचान अम्बा एचरुआ गांव निवासी सहदेव सिंह की 50वर्षीय पत्नी लता देवी के रूप में हुई है। ग्रामीणों ने बताया कि गिरियामी गांव निवासी किसुन सदा का बीटा सिकन्दर सदा शराब के नशे धुत होकर हर्ष फायरिंग कर रहा था। युवक ने एक फायरिंग हवा में की, जैसे ही उसने दूसरी फायरिंग की वो गोली घर के दरवाजे पर बैठी लता देवी को लग गई। गोली लगते ही महिला वहीं गिर गई। 


जिसके बाद परिजनों ने उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं, अलौली पुलिस को घटना की सूचना दी गई। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है। इस घटना के जख्मी महिला ने थाना में आवेदन देकर कहा कि आरोपित युवक से उनका किसी भी तरह का कोई विवाद नहीं है।

टैग्स