ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बिहार: युवक की संदिग्ध मौत, जहरीली शराब से मौत की आशंका, एक्सपायरी शराब ने ली जान

KHAGARIA: बिहार के खगड़िया जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां एक्सपायरी शराब पीने से एक युवक की मौत हो गयी। घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। युवक की संदिग्ध मौ

बिहार: युवक की संदिग्ध मौत, जहरीली शराब से मौत की आशंका, एक्सपायरी शराब ने ली जान
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

KHAGARIA: बिहार के खगड़िया जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां एक्सपायरी शराब पीने से एक युवक की मौत हो गयी। घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। युवक की संदिग्ध मौत की जांच में पुलिस जुटी है। परिजन जहरीली शराब से मौत की बात कह रहे हैं। 


घटना अलौली थाना के अंबा इचरुआ पंचायत का है। जहां 500 रुपये वाली एक्सपायरी वाइन 150 रुपये में खरीदकर पीने से वार्ड संख्या 4 निवासी 32 वर्षीय दिलीप साह की मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने बताया कि शुक्रवार की रात में गांव के ही शराब कारोबारी दीपक साह के यहां से दिलीप एक्सपायरी शराब लेकर आया था। जिस शराब की कीमत 500 रुपये थी उसे वह 150 रुपया में लिया।इस जहरीली शराब के पीने से उसकी मौत हो गई। इस घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है। 


मृतक की मां ने बताया कि उनके बेटे दिलीप की जहरीली शराब से मौत हो गयी है। गांव के ही शराब कारोबारी दीपक साह के यहां से उसने एक्सपायरी शराब खरीदी थी। शराब एक्सपायरी थी इसलिए 500 वाली शराब को 150 रुपया में दिया गया। जिसे पीने से उसकी मौत हो गयी। घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। 


वहीं मामला सामने आने के बाद शराब कारोबारी मौके से फरार हो गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। अलौली थानाध्यक्ष परिंदर कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही घटना के सही कारणों का पता चल पाएगा।