ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

अपने कलेजे के टुकड़े को लावारिस हालत में छोड़ भागी महिला, ग्रामीणों ने पुलिस को सौंपा

KAIMUR: कहा जाता है कि पूत कपूत हो सकता है लेकिन माता नहीं होती कुमाता लेकिन कैमूर के मोहनियां में आज शाम एक कलयुगी मां की करतूत सामने आई। जिसने अपने जिगर के टुकड़े को लावारिस

अपने कलेजे के टुकड़े को लावारिस हालत में छोड़ भागी महिला, ग्रामीणों ने पुलिस को सौंपा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

KAIMUR: कहा जाता है कि पूत कपूत हो सकता है लेकिन माता नहीं होती कुमाता लेकिन कैमूर के मोहनियां में आज शाम एक कलयुगी मां की करतूत सामने आई। जिसने अपने जिगर के टुकड़े को लावारिस हालत में छोड़ दिया। 2 साल के मासूम बेटे को रेलवे ओवर ब्रिज के नीचे बिठा खूद रफूचक्कर हो गई। 


यह सब वहां मौजूद लोग देख रहे थे। उन्हें लगा कि महिला बाथरुम गयी होगी लौटकर आएगी। लेकिन जब काफी देर हो गया और महिला बच्चे को लेने नहीं पहुंची। बच्चे को रोता देख उसे गोद में उठाया गया और काफी देर तक मां के आने का फिर इंतजार करने लगे। जब महिला नहीं लौटी तब लोगों ने इसकी सूचना डायन 112 को दी। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस बच्चे को अपने साथ मोहनियां थाने ले गयी। जिसके बाद इसकी सूचना चाइल्डलाइन को दी गयी। बच्चे को चाइल्डलाइन को सौंपा जाएगा। 


इस संबंध में ग्रामीणों ने बताया कि एक महिला बच्चे को गोद में लिए हुए आई थी और डड़वा ओवर ब्रिज के नीचे बच्चे को बिठाकर कहीं चली गई। उन्हें लगा कि बाथरुम गयी होगी आ जाएगी लेकिन घंटों बीतने के बाद भी वह अपने कलेजे के टुकड़े को लेने नहीं पहुंची।  तब इसकी सूचना पुलिस को दी गयी। महिला कौन थी और कहां से आई थी इस संबंध में कुछ भी पता नहीं चल पाया है।





रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें