ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

क्रोध की आग में भड़क रहा है कैमूर, गैंगरेप के गुनहगार को सूली पर लटकाने की मांग, कब मिलेगा पीड़िता को इंसाफ ?

KAIMUR : कैमूर के मोहनिया में 5 दिन पहले छात्रा के साथ हुए गैंगेरेप के खिलाफ लोगों का गुस्सा भड़क गया है. नाबालिग पीड़िता को इंसाफ दिलाने के लिए क्रोध की आग में शहर भड़क रहा है. लो

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

KAIMUR : कैमूर के मोहनिया में 5 दिन पहले छात्रा के साथ हुए गैंगेरेप के खिलाफ लोगों का गुस्सा भड़क गया है. नाबालिग पीड़िता को इंसाफ दिलाने के लिए क्रोध की आग में शहर भड़क रहा है. लोगों ने गैंगरेप के आरोपियों को सूली पर लटकाने की मांग की है. इंसाफ की मांग को लेकर शहर में विरोध प्रदर्शन भी हुआ. 


गुस्साई भीड़ ने भभुआ-मोहनिया रोड स्थित एक आरोपी के घर को भी आग के हवाले कर दिया है. भड़के लोगों ने पथराव भी किया है, जिसमें दो पुलिसकर्मी घायल हो गए  हैं. लॉ एंड ऑर्डर की स्थिति को बिगड़ते हुए देखकर प्रशासन ने शहर में धारा 144 लागू कर दी है. वहीं घटना के विरोध में करणी सेना ने भी सड़क पर उतरकर प्रदर्शन किया है. 


इस मामले में पुलिस ने चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश कर रही है. वहीं पीड़ित परिवार ने आरोपियों को फांसी की सजा दिलाने की मांग की है. आपको बता दें कि 25 नवंबर को लिफ्ट देने के बहाने नौंवी की छात्रा को बदमाशों में गाड़ी में बैठा लिया फिर गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया.  आरोपियों ने घटना का वीडियो भी बना लिया. हद तो तब हो गई जब सामूहिक दुष्कर्म के इस वीडियो को आरोपियों ने सोशल मीडिया पर वायरल भी कर दिया. बताया जा रहा है कि पीड़ित छात्रा अपने गांव के लिए मोहनिया से शनिवार शाम करीब 4 बजे निकली थी. चांदनी चौक से छात्रा ऑटो में बैठकर एक गांव के नहर पथ पर उतरी फिर अपने गांव जाने के लिए दूसरी गाड़ी का इंतजार करने लगी. तभी वहां पहले से घात लगाये बैठे 4 लड़कों ने लड़की को लिफ्ट देने के बहाने गाड़ी में बैठा लिया फिर गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया और इसका वीडियो बनाकर वायरल कर दिया.


टैग्स