ब्रेकिंग
बिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूट

बिहार: आपसी रंजिश को लेकर दो लोगों को मारी गोली, एक की मौत; दूसरे की हालत नाजुक

KAIMUR: कैमूर में आपसी विवाद को लेकर जमकर मारपीट हुई है। मारपीट के दौरान गोलीबारी की वारदात को भी अंजाम दिया गया। फायरिंग में दो लोगों को गोली लगी है, जिसमें से एक की मौत हो गई जबक

बिहार: आपसी रंजिश को लेकर दो लोगों को मारी गोली, एक की मौत; दूसरे की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

KAIMUR: कैमूर में आपसी विवाद को लेकर जमकर मारपीट हुई है। मारपीट के दौरान गोलीबारी की वारदात को भी अंजाम दिया गया। फायरिंग में दो लोगों को गोली लगी है, जिसमें से एक की मौत हो गई जबकि दूसरे का इलाज जारी है। वहीं मारपीट में एक शख्स घायल हुआ है। घटना चैनपुर थाना क्षेत्र के सिकंदरपुर गांव के फुलवरिया की है।


बताया जा रहा है कि आपसी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट हो गई और इसी दौरान एक पक्ष के लोगों ने गोली बारी कर दी। दो लोगों को गोली लगने के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई जबकि पिटाई से एक व्यक्ति घायल हो गया। तीनों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चैनपुर लाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए डॉक्टरों ने तीनो को सदर अस्पताल भभुआ रेफर कर दिया। 


सदर अस्पताल में भर्ती कराने के बाद एक शख्स की मौत हो गई जबकि दो अन्य का इलाज जारी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और छानबीन में जुट गई है। भभुआ डीएसपी शिव शंकर कुमार ने अस्पताल पहुंचकर मामले की जानकारी ली है।


सदर अस्पताल भभुआ के डॉक्टर विनोद कुमार तिवारी बताया कि गोली लगे हुए दो लोगों को भर्ती कराया गया था, जिसमें से एक की मौत हो गई है और एक कों पैर में ही गोली लगी है। एक व्यक्ति है जो बताया कि उनको लाठी डंडे से मार कर घायल कर दिया गया है। यह सारे लोग चैनपुर पीएचसी से रेफर होकर आए हैं। मृतक के सीने में गोली लगी थी।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता